Ал
Алена

Если Вы единственный ребёнок в семье, Вы жалеете о том, что нет брата или сестры?

Ответы · страница 3
** Катерина **

В детстве хотелось иметь родных сестёр и брата, а во взрослой жизни их успешно заменяют друзья.

Татьяна Сивенкова

У меня два сильно старших брата и я очень страдаю, что нет брата-сестры ровестника, или погодки

♀ Эри Волкова ♀ 26

Всегда мечтала о старшем брате (который как бы есть, но его как бы нет). Да и до сих пор мечтаю.

Виктор Николаев

Не знаю, но сын не жаловался. Мои родственники плодовиты и у него много братовьёв и сестёр

Олег Колосветов

вообще то нас трое в семье и все уже взрослые и никогда перед нами не стоял такой вопрос

Евгения

У нас с сестрой большая разница, 17 лет. Так что я долго была единственной. И не жалела))

Александр Гришин

мне кажется Вы одни в семье но конечно это не мое дело главное чтоб рядом были друзья

Ал
Алена

Я точно одна у родителей, но одиночеством не страдаю...😏

Александр Гришин

Алена извините если мой ответ Вас обидил всего найлучшего

Ал
Алена

Спасибо! У меня есть любовь и друзья, это хорошая альтернатива:)))

Тт

Я учился в Украине в КВЛУ ГА, у вас там действительно так,как нам это преподносят?...

Ал
Алена

Скажу,что совершенно не так!!! Поверите!???

Тт

Поверю...

Ал
Алена

Верить ТВ и СМИ это самообманываться добровольно! Самое верное и правдивое это общение с людьми не пристрастными к политике...:)

Тт

Но лучше не стало?...

Ал
Алена

Честно!Становится только хуже от жадности и безнаказанности наших правителей....Простым людям легче не будет:(

Тт

Тоже...

Надежда Гончарова

Нет,не жалею,приходит время и начинаются тяжбы с наследством,а так без проблем

Red Tetris

Я не единственный ребенок в семье но так как небыло сестры всегда мечтал о ней

Галина Петерс (Лакомых)

Нас -4.Но вот у моей сестры всего 1 ребёнок.И она очень об этом жалеет. У меня -2.

Ал
Алена

😊 Подучить сестрёнку надо...😉

Герман Арутюнов

Конечно, жалею. Для таланта одиночество хорошо. Для жизни - одни страдания...

Ал
Алена

Скорее усовершенствуюсь...Переростаю в лучшего мастера...😎

Герман Арутюнов

Все-таки нужда более полезный тренер...

Ал
Алена

Я по жизни самоучка и достижениями горжусь, но не останавливаюсь...😎😉

Герман Арутюнов

Ну что ж, тоже вариант. Двигатель на одном сахаре тоже бывает...Хотя на бензине встречается чаще...

Ал
Алена

Ооооо, точно! На сахаре это про меня!!😁😊

Ок
Океана

Конечно!!! Завидовала подругам из многодетных семей. Сейчас у самой трое))))

Ирина Степная

Я часто год назад общалась с русскими в Америке.

Александр Евгеньевич

Да, Ирина, я видел здесь таких. В Европе много. А у той женщины меня заинтересовало её имя АДРИАНА Мою внучку так зовут, не мог не обратиться!

Ирина Степная

Там конечно все русские с кем я общалась.

Александр Евгеньевич

Адрианка оказалась студенткой из Сибири. Призналась (((((((((((

Ирина Степная

Вот молодец!!! Наши сибиряки везде.

Абрек

Все думаю жалеют, с возрастом! Плохо, когда нет родной, близкой кровиночки!

Ал
Алена

Думаю как раз таки с возрастом все обзаводятся родным человеком( муж, жена) и тогда не так одиноко как в детстве.

Абрек

Всё в твоих руках, думать и решать, тоже тебе!

Ал
Алена

Всё давно решено!😎

Абрек

Всегда в тебя верил!

Альтер Эго

да) жалел) сам завел двоих) чтобы переключать внимание и давать отдохнуть)

Альтер Эго

но старший уже выпорхнул из гнезда, только летом на каникулы приезжает надолго) младшему достается)))

Ал
Алена

Дети по- любому выпорхнут. Да мы ведь и сами не желаем держать их при себе всю жизнь. Главное остаться их ждать в гости со своей половинкой...

Альтер Эго

надо постепенно.. сначала на крыло поставить.. а потом уж ждать..

Ел
Елена

я не единственный ребенок в семье и очень жалею о том, что у меня есть брат

+++ Я Всегда С Вами +++

Да уж привык. И единоличником быть тоже хорошо. Ни с кем не надо делиться.

Ал
Алена

И с тобой никто не поделится...😊

+++ Я Всегда С Вами +++

Так сложилось, что средний брат погиб в 13 лет. Это за два года до моего рождения. А старший погиб в 50. Мне тогда было 30. А о хорошем брате или сестре мечтает всегда нормальный человек.

Ал
Алена

Я никогда не мечтала о сестре , скорее собачку хотела 😊

+++ Я Всегда С Вами +++

Я тоже не мечтал ни о ком. Старший брат был неблагонадёжным. Он достал меня и родителей. А когда его не стало, прости Господи, как-то стало легче дышать и ориентироваться.

Балбес Бывалов

За то как говорил Поэт: "Всевышней волю Зевес, наследник всех его родных!"

Терентий Филатьев

Нас было восемь. Трое до военных годов и пятеро послевоенных !934 - 1959 года

Светлана Алексеева

Я бы не пожалела у меня есть брат лучше бы я была одна Отношения ни о чем

Светлана Алексеева

Мне тоже печально ((((((((( Но так сложилось

Ал
Алена

Пусть тогда в жизни будут искренние друзья и любимый человек рядом-это хорошая альтернатива!!!:)))