Темный Ангел

зачем вы парни,любите тощих?ведь на досках успеете по лежать в гробу 😂

Ответы · страница 3
Евгений Кириллов

Не тощих,а умеренных... Не тощих и не толстых... И это правильно,тут и объяснять ничего не надо...

Иг
Игорь

Не тощих, а спортивных! И почему именно лежать? Лежать можно и на перине.... Действовать надо!

Сергей К

прости худые девушки тоже имеют право на любовь!!! и потом не пора ли последить за диетой!!!\

Дмитрий Лебедев

Как правило мы все же выбираем не тощих. А с оптимальным кватратичным коэффициентом веса.

Сергей Смирнов

и не говори крошка))..до гроба всех попробовать нужно.. 😃 ..а че..у вас не сотрецца))))))))))...

. Хасс

потому что тощие умеют ухаживать за собой,не уродуя себя тоннами до свинячьего образа..

Андрей Уваров

а кто их любит...я за свои 56 лет 2-3 знаю мужиков у которых подруги тощие и то 2 развелись...

Katastrofa

Всяко лучше чем быть задавленым мамонтом или титаником переростком , короче ожиревшей

Тома Акулова

жалкое оправдание дамы с пышными формами,которая много жрет и ее никто не хочет брать)

Темный Ангел

Конечно!!!!прям епта в точку!!!! 🙂

Дмитрий Сергеевич

Как бы не смотрю на них своих костей хватает, нормальные мужики на кости не бросаются)

владимир чапленко

тощая с возрастом приобретает нужные формы,а толстая с возрастом в дверь не пролазит

Юлия Белицких

ахах верно 😂 как говорит мой брат "лучше по волнам кататься ,чем об скалы биться" 😂

Темный Ангел

🙂 что-то тут чаще именно так и отвечают

На
Натали

Хахаха ,только что встретился этот вопрос от мужчины,слегка перефразированный 😄

Борис Атеист

Наверное, "тощие" умеют любить круче, двигаются быстрее, не лежат "мёртвым грузом" ...

Елена Асвойнова

Тощие экономичнее - на них надо покупать меньше моющих средств и тканей на платья.

Александр Жук Эстония Таллин

Они твёрдо решили что будут захоронены в урне ,точнее из прах будет так захоронен

Николай Бочкарёв

Ну кто вам, бабам, сказал такую чушь? НЕ ЛЮБИМ МЫ ТОЩИХ. пора бы уже это запомнить.

Темный Ангел

За себя,сударь говорите,за себя

Николай Бочкарёв

За себя и говорю. Но могу и не только за себя. А вот вы за нас никак не можете. 🙂

Темный Ангел

Ой ну да ладно...прям то уж не можем

Не Женат На Всю Голову

Не "тощие" - стройные конечно нравятся. Как и Вам, в принципе, по-поводу мужчин...)))

Константин

Полные девушки любят жаловаться, как им плохо, вот это стерпеть бывает нелегко.

Темный Ангел

А худые можно подумать не жалуются

Константин

У них на одну проблему меньше

Виктория

Мужчины любят разных женщин,кроме завистливых и с комплексом неполноценности.

Темный Ангел

Пока что ответ такой поступил только от женщины....мужики же солидарны в ответах все предсказуемо

Темный Ангел

Все просто-либо худые либо полные либо средние