Елена

Почему отвечая здесь на вопросы обязательно найдутся такие люди которые пытаются оскорбить или обидеть ? Откуда эта злоба у людей ?

Ответы
Надежда Смирнова

Думаю, что таких гораздо меньше, чем вы думаете. Неудачно подобранное слово и его местоположение в ответе, неудачное прочтение ответа, и вот вы уже разговариваете с монстром. У меня был случай, на вопрос как убрать хандру я сказала что-типа "физичнскими усилиями" имея в виду "сходи, огород вскопай и всё пройдёт", а человек почему-то решил, что я оченб груба с мужем, вплоть до физического насилия (честно несколько раз перечитывала наш диалог иине смогла ни за что зацепиться) и поговорил со мной как со скотиной. Я разубеждать не стала, а человек скорее

Олег Павлюченко

Может, и не пытаются оскорбить, а просто хотят пошутить. Но у вас с ними разное чувство юмора, а отсюда непонимание.

Ирина Роскошная

В социальных сетях так всегда было, есть и всегда будет ! Русско-Украинский народ... А говорят что мы не похожи...

Виктор

да по тому что здесь сидят одинокие обиженные брошенные --те которые как то заглушают свою горечь и обиды

Алексей Шутов

Елена я тоже об этом много думал,но ответа так и не нашел.Просто не могут по другому проявить себя!!!

Глоупен Тырл

Не поленился, просмотрел все Ваши вопросы с комментами. Ничего обидного не нашёл.
Поклёп.

Елена

Я просто удаляю . Да и не только про себя говорю.

Глоупен Тырл

Я не злой. Но ей-ей, хочется задеть такую привереду.

Елена

привереда это я ?

артем рубин

Не обращайте внимания! Люди разные и некоторые не стоят даже капельки Вашего внимания...

Виталий

Старайтесь на таких внимание не обращать ведь все что они пишут это они про себя

Юрий Баранчиков

Не правда... Люди у нас душевные и хорошие... А вот народ действительно злой...

Надежда Смирнова

а человек скорее всего поделился какие суки мерзкие в спрашивалке обитают

Станислав

Всяко бывает... Люди приходят с реала увидеть самих себя в другой ипостаси..

Larisa. S

отправляйте в ЧС....и постепенно круг общения здесь очистится от жлобов. ))

Елена

Что такое ЧС ?

Larisa. S

Черный список

Елена

Спасибо, тоже вариант))

ес
евгения сергеева

Если мне начинают хамить,я просто не отвечаю, пропускаю ответ и все)))

Доктор Алекс(Ей)

Потому что вы такая.я тут много лет.ни разу меня не оскорбили

Доктор Алекс(Ей)

Тут тетки бешенные есть.помешанные на сексе.старые 50 леьние дуры

Елена

Их надо обьединить и изолировать))

Доктор Алекс(Ей)

Хотя было дело мне одна 54 летняя дура писала.рассказывала про искусств члены про аппараты и предлагала непристойное

Елена

ну вот видите, вам тоже писали ))

Светлана Вдовиченко

Жизнь такая сложная. Не многие могут улыбаться сквозь слезы.

Наталья Дорош

жизнь как и люди не совершенны, печально, но не смертельно

Сергей Урусов

В жизни слова поперек сказать не могут здесь отрываются!

Игорь

Это месть за собственную бездарность и никчемность

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

трудное детство деревянные игрушки прибитые к полу

Олег Яяя

Не задавайте вопрос если не готовы услышать ответ.

Елена

Хочется услышать адекватный умный ответ.

Олег Яяя

Это смотря какой вопрос, частенько сам вопрос провоцирует грубость

Елена

Если человек культурный никакой вопрос его не спровоцирует на грубость, он его просто пропустит.

Олег Яяя

А с какого перепуга я должен быть вежливым с тем, кто провоцирует?

Елена

Люди задают разные вопросы, кто смешные , кто серьезные, в зависимости от его настроения. И никакой провокации никто я думаю не преследует.

Олег Яяя

Перечитайте мой первый ответ

Елена

и вы мои ответы перечитайте