Ra
Rasena

Плохие лимоны после смерти попадают в лимон-ад.?

Ответы
Михаил Тимофеев

скорее они по принципу безотходного производства используются в других продуктах питания,которые мы покупаем в наших супермаркеетах

M.
Markuze .

а в лимон-аде их выжимают в лимонад , и тогда они снова насыщаются соком а потом их снова выжимают в лимонад . Вот в чём суть лимон-ада

Drongo Vissario

если учесть тот факт, что лимон-рай нигде не упоминается, значит все они попадают в ад))

Валерий Плотников

Ну это как сортировщики будут перебирать Они для лимонов боги получается ))

Франк Штейн

и эта лимон-АДСКАЯ смесь потом разъедает желудки грешников! I'm lovin shit ))

Ольга Жерновская

знаешь, моя прелесть,я в игры не играю--нужно спросить у внука.

Вячеслав ***********

а плохие животные в сарвил-ад, а плохие овощи в марин-ад 😄 😄 😄

Лидия Павлова

Нет. Они превращаются в синтетическую лимонную кислоту

Елена Толецкая

Плохих лимонов не бывает, бывают не съеденные во время

Ирина Новикова

Как то мрачновато относительно лимонов! 😘

Александр Клауs

Нет. В мусорку. В лимонад только свежие!

Игорь Лайков

В лимонад попадают глазки плохих детей

Марина Иванова

да плохие лимоны по подают в лимон-ад.

Иосиф Подгайский

Это было бы слишком шикарно для них

Игорь Кучерявый

Плохие на мусорку, в лимонад живые.

Юлия Звягинцева

судя по качеству лимонада, то ДА! 🙂

Гоча Хупения

net konechno tam popadaiut ximiya,! a ploxie limoni v ad!!! 🙂

Ирина Степанова

нет. они попадают в мусорное ведро

Ka
Kaliyanurova_Gulzana

что за глупости, конечно неееет)))

Мария

да, и получается вкусный лимонад)