Та
Татьяна

Поговорим о вдохновении? Меня очень сильно заряжают вода, домашний уют, путешествия и, конечно, музыка... 😌
А вас что вдохновляет, друзья?

Ответы
Mister Farid

музыка - для творчества (помогает настроиться на нужный лад для писательства), домашний уют - для души, (постоянно дополняю собственную комнату, которую делал по личному дизайн-проекту), путешествия - для разума (помогают сменить обстановку и добавить новые нейронные схемо-связи), ещё вдохновляет затяжной ливень, заброшенные места, густой туман, ночные вылазки: (как-то бегал по ночному лесу в костюме аквалангиста с налобным фонариком, когда ушёл в очередной раз в лес с ночёвкой), спал в зимнем лесу на дереве, переплывал реку в середине сентября, ходил звериными тропами, видел берлогу медведа, цапался с озверевшей стаей собак на Ж/Д путях)). ещё очень вдохновляет смотреть зимним вечером на затяжную метель, когда одинокий фонарь светит желтым светом, а снег всё летит и летит.. как будто так будет всегда..

Елена Данилова

Да все... даже дворник во дворе может вдохновить. . Или крики бабушек на лавочке.. да все... вывеска на рекламном щите... старый дом деревянный... пыль на окне... не говоря о том, что вы перечислили...

ᚦᛊ∨ᛁ

...Природа, море, лес, сады, цветы, растения, животные, путешествия, земля песок, глина, камни, родниковая вода, музыка, дети, солнце, небо, яркие и пастельные цвета, радость и счастье людей..))

Федор Тиханов

Меня на работе хорошо заряжают. В выходные разряжаться приходится. Иногда кардинально. )))

Wolf Werwolf

А мне придает вдохновения походы и сплавы со своей семьей, сидение у костра, рассказы... то что можно передать свои знания и даже желания своим детям и внукам в такой обстановке...

Константин

музыка, творчество других, фентези, ангелы, крылатый конь, единорог, эльфы, заповедный лес, подводный мир, русалки. глубина, инопланетные пейзажи, стихи, мультфильмы МИадзаки

Наталья Бондаренко

И мне все это нравится. А еще люблю синие зимние вечера, когда дома тепло и вся семья в сборе и заняты своими делами...

Денис Сорокин

Спешу заметить аналогичны элементы приводящие к вдохновению + Интернет-общение... Справки 333denis84922520362@inbox.ru...

Денис Сорокин

"Я пьяный школьник я ебу кота" - Мандарин Абрикосов в "Военная служба"...

Саша Аут

Воскресенье и праздник, утро тихое, рассвет, отпуск и ...........сосед проказник с дрелью радостный чуть свет

Ольга Платонова

Путешествия, поездки в святые места, генеральная уборка, разговоры по душам с друзьями, огонь, природа.

Ник Ци (Student)

Вдохновляют сны на создание музыки 👍👍👍 ну и канеш моя любимая девочка 👍👍👍

Елена...

Наверно что и вас,но и конечно когда я сама себе нравлюсь как я выгляжу и это замечают мужчины!

Та
Татьяна

Мне не интересно , что замечают мужчины.Мне интересно моё и моих близких состояние,вот поэтому и вдохновляемся 😊

Елена...

Близкие это извините кто?

Та
Татьяна

Это родные по крови

Елена...

Понятно,конечно это первостепенно...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Музыка, море, уют то-же. Путешествия уже надоели...в смысле ходить-ездить смотреть...экскурсии...

Александр Иванович

И поллитра!!!!!!!!!!!Вы уж не забывайте о главном!!!!!!!! А вот меня вдохновляет поллитра с вами!Вот!

Мистер Грэй

путешествовать хотел в детстве, музыку уже не слушаю, уют люблю, а воду пить просто полезно ))

Волчица

Вода успокаивает, хвойные деревья тоже, а вот путешествия вызывают бурю адреналина

Жанат Богенбайулы Есенбаев

музыка - динмухамед кудайберген, данелия тулешова, ержан максим, адильхан малкин

Александр Тоескин

...когда в самый ответственный момент дочь возвращается домой🙅

Константин

Надо добавить, вкусную еду,хорошего человека рядом, и антиквариат.)

Та
Татьяна

Можно

Вл
Владимир.

И не знаю.. Иногда вдохновения рождаются в ночи и тогда пишешь..

Галина Мамаева

Тоже самое🙂☕🍫🌺🌺🌺🌞