Ирина Я

Как часто вам в жизни приходилось сталкиваться с "нарциссами"? И как с ними взаимодействовать?

Ответы · страница 3
Она

Приходилось.. Общение на любителя.. Жить с ними на нужно

Vadim Denisevich

У меня в огороде была целая поляна от бывших хозяев! 🤣

Вл
Владимир.

Так же, как с обычными людьми. У всех свои слабости.🌹

Сергей

К сожалению приходилось.И не взаимодействую ни как.

Ирина Я

Спасибо. Но ведь мы в обществе живём и от этого никуда не денешься. Как вы избегает взаимодействия?

Сергей

Таких ушлёпков просто игнорирую.

Ирина Я

Хорошо, допустим у вас хорошая работа, которая вас устраивает во многом, но ваш начальник - нарц мохровый. Вы бы поменяли работу?

Сергей

Я уже отошёл от всех дел-военный пенсионер.А на службе бывало и на х посылал.А бывало и морду лица бил.В десантуре,это нормально.

Ирина Я

Я, так как вы, не могу действовать, я же девочка🤣. Но вот ужалить словестно могу сильно)...

Сергей

Тогда можно розовой лопатой.

Сергей

🤫

Бибизянин

подальше от них лучше и не видеть желательно вообще

Ирина Я

А если это начальство на любимой работе?

Бибизянин

тогда подмазывать комплиментами

Ирина Я

Спасибо)) тогда может премию дадут)))

Бибизянин

ласковый телёнок двух маток сосёт

Ирина Я

Я такую пословицу не слышала👍

Галина

В молодости такое слово мы не слышали и не понимали

Ирина Я

И я тоже, с этим столкнулась только сейчас. Это следствие ошибок в воспитании...

Трофимов Владимир

не страшен нарциссизм в отличие от альфонсизма...

Ведающий.

Нужно просто дать им свободу наслаждения собой))

Ирина Я

Спасибо, друг, но как это вополить на работе при выполнении рабочих обязанностей...

Ведающий.

Я обычно для нормального общения и восприятия одеваю маску (мысленно) на человека или даю им свои клички (мысленно) вместо имён. И когда они начинают со мной контактировать я их воспринимаю именно так, как мысленно представляю. Это помогает снимать напряжение моего не принятия.

Ирина Я

👍🤣🤣🤣🤣🤣 Я тогда буду ржать а не вести разговор... 🤣🤣🤣

Ирина Я

Да, мне очень нравится моя работа, я работаю с людьми, но начальство часто не к месту вмешивается в процесс работы))

Ведающий.

На то оно и начальство, чтобы иметь свой взгляд на происходящее. 🤷‍♂️

Ирина Я

Значит будем действовать по вашему плану🤣

Таяна

У меня муж нарцисс... танцуем чаще, чем ругаемся...

Ирина Я

Ну я могу за вас только порадоваться)) нашли к нему подход....

Ан
Анатолий

Посадить в горшок и поставить рядом с кроватью..

Ан
Анатолий

Это такие мальчики.

Ирина Я

Да и не только мальчики, а ещё дяди и тети

Ан
Анатолий

Девочка пела на сцене, великолепный голос и песня у нее была очень сильная, ее больше не показывают..

Ирина Я

Зато других показывают, у которых нет ни голоса ни слуха

Ан
Анатолий

Они бывают очень умными и веселыми.

Ирина Я

Да бывают, но и другими тоже бывают..

Ан
Анатолий

наверное я с ними не встречался...

Надежда

Как???! Да ПОЛНЫЙ ИГНОР! Пусть ищут себе подобных.

Николаич

чтоб взаимодействовать-надо соответствовать

В Артем

Каждый день по нескольку раз ,глядяв зеркало

Ирина Я

У каждого свой путь, кому то нужен совет, кому-то сочувствие... А вам успех в развитии... 🎈🎈🎈💪

В Артем

Советы тоже нужны были но они свелись к одному ,типа твоя жизнь те решать как решишь)))

Ирина Я

Это не советчики, скорее безразличны знакомые. Близкие люди не будут столь безучастны, я так думаю...

В Артем

Будут и даже тут в свое время тока это можно было услышать

Ирина Я

Не держите зла, держите 🎈🎈🎈

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

однажды.... не ВЗАИМО но действовал пиздюлями

Ирина Я

🤣🤣🤣... Но разве они помогают? А так не смогу.... А есть какой то другой способ?

у нас да.. звонок в полицию ибо нацисты у нас вне закона..

Ирина Я

У меня там в вопросе опечатка была, не нацисты а нарциссы, я исправила))

Ирина Я

Ладна будем искать дальше...

Михаил Косарев

Частенько, кроме себя не кого не видят в упор

Александр Рюрикович

"Токсичных" людей я исключаю из общения...☝️

Александр Рюрикович

Я достойно выполняю свою работу и никому не позволяю ко мне относиться как к "быдлу".

Ви
Виталий

ни разу, но с другими личностями встречался

Ви
Виталий

да нет, узнал о нем кое что

Ви
Виталий

удивило очень, знаю его с детства

Ирина Я

Время идёт и люди меняются...

Ви
Виталий

таким щас увлекается капец

Ви
Виталий

(((

Любовь Вотинцева

КАК только понимаю это и расстаюсь !🤷‍♀️

Ирина Я

Правильно! Я с вами согласна. А у меня начальство - нарцисс. И работу я не хочу из за неё менять.

Любовь Вотинцева

СУДЬБА У ВАС такая терпеть эту тётку !!!

Ирина Я

Люба, ну почему терпеть. Я её изучила и поняла принципы её поведения, даю отпор или зеркалю)

Любовь Вотинцева

УМНИЧКА ТАК И НАДО ! НЕ ДАВАЙТЕ СЕБЯ В ОБИДУ !!!

Де
Дерсу

Ну вот меня частенько именно так называют..

Ирина Я

Со стороны наверное виднее...

Де
Дерсу

Но как-то взаимодействуют же...))

Ирина Я

Ну да, тиран и жертва, все логично...

Mo
Moralist

Очень нежно...отставьте палочку в уголочек

Ирина Я

Ловкость рук и никакого мошейничества....