Ла
Лана

Когда мы вместе не споём...По разному любовь и горе..Ты просто вспомни обо мне...И в трудный час нас станет двое...Буду лечить тебя струной... Аккордам сердце я доверяю...И взгляд по памяти родной... Перевернёт обратно время...Шаг влево шаг право , два вперёд... Тончайший шёлк прикосновений...Я души тепло дарю...Стираю серый в настроении...Снимаю усталость ,суету дня...С корнями вырываю боли...И в поцелуй я свой вложу... Всю нежность и ... здоровье...Защиты плащ тебе на спину...Взмахом рук я повяжу...,,Будь счастлив и успешен,милый...Ветрам назло я скажу...🤗

Ответы
Niemand Против Войны

Барышня, у вас тут одно слово совершенно выбивается из общего ряда.

Ла
Лана

Я знаю)

Евгений Николаевич

да, язык хороший, но это стихи "девчачьи" прости

Михаил Черевичный

Лана, если это Ваши, то это бомба!🌷

Ла
Лана

Благодарю 🙏

Io
Iosef

Очень красиво... романтично...

Ла
Лана

Спасибо

Io
Iosef

🌹😊

Ла
Лана

🙂🙏

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Добрый вечер, Ланочка.🤗✨

Ла
Лана

Добрый вечер Саша🤗

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Добрый вечер моя нежность,сон мой,свежесть и мечта,сказка,радость и безбрежность,море счастья,свет добра.

Ла
Лана

Сколько тёплых слов... благодарю

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я пишу тебе от сердца, Ты меня не обессудь,Я хочу тобой согреться,в твоих чувствах утонуть.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо, Ланочка, приятного тебе настроения.

Ла
Лана

Благодарю...все взаимненько)

Владимир Чибирев

только обещание

Сергей Волков

🙂☺️😊

Ла
Лана

🌞🙂

Николай Смирнов

Браво.

Ла
Лана

Спасибо