Два чувства нас спасают в жизни — любовь и юмор! Если у вас есть одно из двух, вы — счастливый человек! Если у вас есть оба — вы непобедимы!!!!!

Ответы · страница 13
Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

походу счастье уже рядом...только вот как-то умело прячется...вот...🤔

Марина

да,видимо так и есть!)

Марина

😄

Аркадий Жарков

Ур-рааааааа! ...приняли мою концепцию ...теперь её через ООН протащить бы

Марина

да чихать на эту ООН)

Злодей Вредопакосный

Насчёт непобедимости-не знаю,а вот неуязвимость значительно выше!!!))))))

Светлана Савастьянова

у меня ко всему этому оружию есть еще один недостаток.Я ОЧЕНЬ скромная!

Сергей Маркарянц

Не задумывался о своей непобедимости. Спасибо, вдохнули уверенность....

Каринка Серазетдинова

Не обязательно, как вы могли забыть про простую человеческую харизму??!

Наталья Прекрасная 👸

Правда желание потрахаться может подвести (извините, просто это факт )

Наталья

А причём здесь потрахаться?

Наталья Прекрасная 👸

Вот из-за этого люди женятся не на тех

Наталья

Путают любовь и траханье?)))))))

Наталья Прекрасная 👸

Влечения и чувства

Товарищ Товарищасухова

И, вроде, оба есть, и результатов нету. Похоже, кануло давно всё в Лету...

Aleksa

Если есть,они никуда не канут...скоро весна))

Владимир Гримач

уже нет ни любви не юмора...есть привычка и есть просто надо посмеяться

Светлана Костина

если у вас есть любовь и юмор ....вы счастливый человек.Непобедимых нет.

Елена Пономарева

Что,что а чувство юмора есть. Вы мне открыли глаза, так я уже счастлива!

Эльвин Керимов

невозможно быть непобедимым в этом мире у каждого есть ахилесова пита

Александр Ревнивцев

Мы псковский нам-бы лишь хлеб ушками чёрного пожелать с квас компании

Ольга Трофимович

я не знаю кто я зомби за год я потеря сестру и мать так что я не то не се

Владимир Белоусов

Танита во первых С новым годом!А вовторых непобидимый мое второе имя!

Solomeya

🌹Без юмора...люди вообще кажутся тупыми )))А без любви - несчастными (

Сергей Колесников

Есть ещё одна штука-здоровый цинизм.Очень хорошая смесь,рекомендую...

Виталий Твердохлеб

второго меня лишили, к сожалению 😉 почему здесь смайлик, сами поймете

Валентина Яковлева

Один знакомый сказал как-то, что со мной одной можно войну выиграть )))

Никита Андрианов

О да я счастливый человек, очень потому что у меня есть и то, и другое!