Николай Господынько

любимый вид отдыха?

Ответы
Алька Energizer

Дайвинг. ПРЕДУПРЕЖДАЮ! ПОД МОИМ ПРОФИЛЕМ РАБОТАЕТ КТО-ТО ЕЩЕ! Я СПЕЦИАЛЬНО УДАЛЯЛА ЕГО НАДОЛГО. ВОССТАНОВЛЕН СЕГОДНЯ - 18 ноября 2013. Удалю вновь завтра -19.11.2013.вечером. В моих чатах идет общение от моего лица! Иванка Свобода.

Бактикамал Аканова

раньше доставляло удовольствие ездить к родителям, (неделю порядок наводили у стариков), после по друзьям на природе, сейчас вроде всё круто, но без того тепла и кайфа

Именно Та

в море плескаться,на танцполе отрываться,с друзьями встречаться,а иногда и в кровати весь день валяться,но культурную программу тоже не отметаем...

Чудо-В-Перьях

А ПРО КРОВАТЬ МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ))))

Именно Та

спааааать или смотреть фильмы.....

Именно Та

достаточно...

Чудо-В-Перьях

НУ ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО ЖАННУЛЯ))))

Чудо-В-Перьях

НУ ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО ЖАННУЛЯ))))

Именно Та

ну интересы у всех разные видимо))

Именно Та

во-во!

Татьяна Кукуева

люблю море, горы, леса,но к сожалению отдыхаю очень редко, да и только дома у плиты, за пылесосом и у стиральной машинки с утюгом

Margaret Gerardessky

С друзьями на природе, в бассейне, бег по равнине на лошади, скорость в ночном городе на байке, морской бриз в лицо на сёрфе.

Нина Галенко

Иногда наступают периоды, когда у человека не может быть лучшего друга, чем одиночество, и лучшей подруги, чем тишина

Хайртайв

рыбалка. ... Сразу все вопросы, касаемые работы..., сами-собой решаются.......- полнейшее моральное удовлетворение. )))

Ник 137

Так...это чё было....красть мои мысли!!! Это мой отдых!!!

Хайртайв

Хааа))) ... Ни-и-к!!!... не мутите-таки рыбную воду... мы с Вами морально удовлетворяемся на разных концах географии... )))

Valen** Tin@

я люблю активный отдых, но последнее время все больше на диване с книгой, или фильмы смотрю....наверное старею)))))

(((=

горы , турбаза , на санках с горки , и орать до хрипоты ,прыгая от восторга ,как с горы несутся мужчины ...... 👍 😄

Екатерина Розинкина

в молодости любой . Сейчас велосипед, озеро, чтение книг, зимой - ежегодная попытка научиться кататься на лыжах.

Татьяна Икавчук

на природе. лыжи зимой а летом - море.Но обстоятельства предлагают отдых в виде лежания в постеле с ноутбуком...

Na
Nadejdina-Petruk

пляжный,но этот вид отдыха стал интересен после 55 лет.До этого возраста такой вид отдыха не понимала вообще.

Вера Горбачева

Так спрятаться, убежать ото всех и всего (даже на Марс), чтобы телефоны замолчали и никто не тревожил...

Nik-To

на диване. на природе тоже хорошо, но.... сборы, дорога, обустройство..., а на диване всё под рукой

Наталья Молчанова

Люблю все море, лес, речку да что угодно ,только бы с семьей и подальше от городской суеты.

Polina ;d

море,пляж,и любимый человек. это идеальный отдых,на данный момент это только море и пляж.

Пыль Небесная

природа..идти где-нибудь и любоваться пейзажами..чтение,просто побыть одной в тишине

Владимир Казаков

Рыбалка, пробежка, бассейн. Пиво с креветками. Койка пополам с подругой-как у многих

Елена Лыскова

увы, спортом я не занимаюсь. Люблю смотреть соревнования по хоккею и баскетболу

$)
$4Astlivая )

поездка за город . подальше от городскогот шума и суеты. Природа. Вода ( летом )