Татьяна Михайлова

Кто любит Джо Дассена как я?

Ответы
Zaki Validov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Аллах, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Валерий Павленко

Не знаю как Вы, а мне повезло и я был на его концерте в конце 70-х и уже тогда он мне очень понравился, как исполнитель. Подобных, кроме Бернеса, у нас в стране не было.

Татьяна Михайлова

О, Вы побывали! 👏 😀 👋

Татьяна Михайлова

Шарм особый у него! Энергетика особая!👍

Валерий Павленко

Человек избалованный женским вниманием должен обладать шармом, а то что творилось на улице у гостиницы "Космическая", надо было видеть. Вы, вероятно, где то слышали его вживую, так как энергетику прочувствовать по радио или по телевизору ощутить про не возможно

Татьяна Михайлова

Я его ассоциирую с....очень похож.

Валерий Павленко

Не значит, что я глуп, но не понял, с кем он у Вас ассоциируется?

Валерий Павленко

Секреты надо хранить, а то потянет за границу, как некоторых наших, так сказать, разведчиков.

Татьяна Михайлова

Отчего же? Обязательно и за границу?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И я его люблю безмерно. Особенно лиричен его концерт в каком-то старинном замке, при свечах. Несколько раз показывали по советскому ТВ.

Татьяна Михайлова

Да-а-а, замечательный концерт ! Нашла, откройте ссылку!

))) Не на работе. Это я смогу только дома. Я - консультант, ко мне очередь. У меня даже на всякий случай навсегда убит звук на компе.
СПАСИБО!!!

Michael Lvovich Kunin

Прекрасный был певец ! Но тоже до полтиника не дотянул ! Вот так и крутятся слова !Из песни ,что он пел ! Если б не было тебя !

Николаич

Любить мертвеца?-увольте ...а вот помнить его творчество и с удовольствием слушать в его исполнении песни-это да!)

Lo
Lora

Хороший певец и песни у него были замечательные. Но мне, из того поколения больше нравился Демис Руссов.)

Татьяна Михайлова

Он тоже, но Джо!-в не конкурса!

Lo
Lora

Дело вкуса, конечно. По мне Руссос круче! А вообще, их сравнивать нельзя....

Сергей Фокин

Может вы хотели сказать песни в исполнении Жо Дессена? В свое время мне нравислись его творчество.

Сергей Фокин

Я его видел лишь на фото и на плакатах у спикулянтов.

Татьяна Михайлова

https://ok.ru/video/1410609454616

Сергей Фокин

Это его к жизни не вернет. Ничего нового, все эти фото я уже видел и при упоминании именно эта песня возникла о его памяти.

Одинокая Сволочь

мне нравятся несколько песен в его исполнении... да и вообще обаятельным человеком он был

Татьяна Михайлова

https://yandex.ru/video/search?text=видео%20джо%20дассен%20если%20б%20не%20было%20тебя&path=wizard&noreask=1&filmId=3160629809836139010

Александр Ипатов

С удовольствием посмотрел передачу по телевизору про него юность прошла под его песни

Александр Луньков

Я люблю его слкшать. Кстати, двое его сыновей тоже поют, хотя славы такой не имеют.

Татьяна Михайлова

Он их лучше пел... У них эффект не тот...

Александр Луньков

Согласен. Хорошо поют, но чего-то не хватает. Возможно, Тото Кутуньо)

Александр Шебалин .

Я многих певцов уважаю,и его тоже.Пришлось со многими из них столкнуться.

Татьяна Михайлова

напишите!

Александр Шебалин .

Правы некоторые,что она всю песню испортила.

Алекс Венцель

Хорошие мелодии были у него: Ни слова не понимаешь, а слушать приятно...)))))

Вадим Ерошкин

Не люблю мужиков! Слушаю его творчество под настроение, с удовольствием.

Вадим Ерошкин

Мы балдеем по-одиночке,каждый в своей комнате.

Вадим Ерошкин

Жена спит за телевизором,а я на музыкальной волне.

Татьяна Михайлова

А мы по этажам разбежались. Я у компа и кино по первому, а муж на 2 этаже смотрит другой фильм.

Вадим Ерошкин

Я сейчас слушаю пластинки.

Вадим Ерошкин

К сожалению мы сами становимся ретро!

Анатолий Ясно Солнышко

ну давайте меряться ...но мерилом будет только его востребованность...

Анатолий Ясно Солнышко

нет ...я больше его ...люблю ...!!!

Петр

А как ты его любишь ? Мне очень нравится его музыка, его исполнение...

Бони-Марони

Только не я.Таня, мне больше Криз Ри. Страшненький такой,но такой !!!

Татьяна Михайлова

И он тоже мне нравится! Лет 10 назад увлеклась им...

Юрий Портнов

нравится..он единственный, в чьих устах меня не раздражает фр. язык

Старик Ромуальдыч

О...я ещп больше❤ !..У меня много его альбомов и вилетзаписей💓

Старик Ромуальдыч

Обожаю этого изумительго певца💖...Самой первой иоей грампластинкой была гибкая с его песнями...я ее купил почти 40 лет назад...

Старик Ромуальдыч

Огромное спасибо , Танюша 😙 !.. Послушал нпсколько раз с великим кдрвольствием❤... Очень ты меня порадовала🌹...

Старик Ромуальдыч

Какая изумительная гармония видеосюжета и музыки😍

Татьяна Михайлова

Любая песня-шедевр!

Старик Ромуальдыч

Да , согласен полностью☺!..

Цветочница Дачная

Не знаю, как любите Вы Джо Дассена, а я люблю. Мне нравится голос.

Цветочница Дачная

Конечно не догадаюсь и пытаться не буду. полёт фантазии.

Олег Демидов

Надеюсь - у Вас от него нет детей????? Сейчас это модно!))))))🍎 🌹

Олег Демидов

Когда снег - приятней сидеть дома....Рядышком))))

Олег Демидов

Не согласны?))))

Олег Демидов

Дураку понятно, что не с девочкой по вызову))))))

Татьяна Михайлова

вот ответ...

Олег Демидов

Так я и не сомневался!!!))))