Карабас

Кого только тут только нет, и ученых, и миллиардеров, и инлопланетян, и жриц любви и богинь а вот Вы... Вы - кто? а?)

Ответы
Ирина Карпова

ХОЗЯЙКА ТЕНЕЙ

Мрачная, задумчивая и меланхоличная. Выглядит готично, будто только что сошла с картин викторианской эпохи. Часто думает о смерти, а иногда шлёт ей смс-ки и поздравляет с праздниками. Такую колдунью мало что удивляет – она живёт в бренном мире не один век. Игры в добро, одинаково как и забавы со злом, ей чужды. Всегда и во всём соблюдает нейтралитет, предпочитая укрываться в тени. Её можно найти на кладбище, блуждающей среди могил. Удивительно, но в этом месте она чувствует себя живой. Некромантия, вуду и спиритуализм больше всего её привлекают, но с лёгкостью может освоить любую другую магическую практику

Ирина Карпова

не ошибка.а чупа чупс все равно возьми.

Карабас

могла б наколдовать че-нить понажористее,тож мне хозяйка теней )

Ирина Карпова

я обещала чупа- чупс..остальное- сам.

Карабас

оставь себе. Я не принимаю подарки от незнакомых баб )

Ирина Карпова

пусть лежит...

Друг

" Встречаются на улице две собаки. Одна у другой спрашивает, обнюхивая:
- Ты кто?
- Я чистокровная афганская борзая. От призеров. Из Германии привезли щенком. А
ты кто?
- Да я так... Пописать вышла...")))

Ск
Скальд

А я пока... Скальд тоисть

Карабас

прям в глаз ))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А у меня расщепление личности, и у каждой личности своя кисть.. Кого хотят, того, сцуки, и рисуют...

Дмитрий Климович

сжечь!!

Карабас

ну не сразу..А потом сжечь ))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Они не все красивые)))))

Карабас

все зависит от освещения, количества выпитого и длительности нахождения в женской массе )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Так, моих не трогать!)))

Mарина

Увы,не богиня,не жрица..Обычная женщина,любящая посмеяться и повеселиться...

Карабас

как-то грустно написали )

Mарина

Вам показалось...

Калиниченко Игорь

Вы правильно перечислили кого тут нет.

Lady Winter 🇷🇺

Обычная женщина. Чувствую себя холодной, но люди говорят, что я теплая))

Карабас

чувствую вас холодной

Lady Winter 🇷🇺

Правильно. В инете так и должно быть.

Карабас

Хз, не уверен

Zh
Zhy

я тот человек, который любит свою работу. и живет в свое удовольствие

Карабас

а если одним словом ?)

Zh
Zhy

удовлетворенная.

Лариса

Богиня, есстессна 😇, чё от людей то отставать 😉)))

Карабас

развелось вас ))

Лариса

Инигавари 😊уж и помечтать нельзя 🤔

Nn

вчера была принцессой Дианой
сегодня не знаю кто

Карабас

императрица, королева какая-нить ) Карьерный рост должен быть )

Nn

иногда надоедает)

᠌ ᠌

Нет меня.))) Здесь. Картинка, строчки на экране.

Карабас

так и относиться ?)

᠌ ᠌

Дело в том, что каждый воспринимает эти образы и строчки по-своему, то есть так, как ему хочется. Если бы были здесь голосовые, к ним бы добавился голос.. А остальное мы додумываем.

Карабас

ты чувствуешь энергетику человека по ту сторону экрана ?

᠌ ᠌

Если он достаточно заинтересован в общении - да. Или просто достаточно мощный сам по себе..

Карабас

нескучной

᠌ ᠌

Мммм.))?

Любовь Вотинцева

Я просто пенсионерка скучаю по общению и всё !

Акиана

Кто Ангелом величает, А так Акиана я

Карабас

амплуа какое ? добрая девочка, одуванчик прям ?)

Акиана

Мать Тереза

Алла Беньяминова

😁 бабушка-пенсионерка,4 внука.

Карабас

прям честная-честная ))

Алла Беньяминова

Что же я обрывать дитя буду?у меня внуку и внучке по-24 года.

Алла Беньяминова

Обманывать.

Карабас

74 года ? юзаете интернет ? ) крутая бабушка )

Алла Беньяминова

Спасибо 👍дети сказали надо жить со временем а ногу,было все в компе,а теперь все в телефоне.Детям спасибо..

Юлия

Я Юлия Николаевна 😂 а вы кто?)

Карабас

барон фон Римпфельгофель )

Раиса Бобкова

Я женщина, родившаяся в СССР

Карабас

тут 80% таких)

Раиса Бобкова

Значит я в большинстве)))

Карабас

это не напрягает ?)

Раиса Бобкова

Меня уже ничего не напрягает, тем более в окно светит такая яркая луна, полнолуние...

Карабас

Полнолуние. А я думаю, чего это женщины сегодня такие странные )

Раиса Бобкова

Так луна действует на женщин)))

Пани Малгожата

Я всё вышеперечисленное))))))

Карабас

сама скромность, короч )

Пани Малгожата

Ах, дааа, я ещё оооочень скромная!!

Златка Золотая

Я? Златка Золотая... А что?

Карабас

какой пробы ?) ничо )

Златка Золотая

Не знаю.. Пробу не видела

Случайное Сов_Падение

сАва Петровна) Привет)

Карабас

пока вредители отсутствуют ,можем ещё и обняться ))

Случайное Сов_Падение

Ну а почему бы и не да? Дружба между эМ и Жэ к этому вполне располагает))

Карабас

а там как пойдет,да ))

Случайное Сов_Падение

Лучше переобнимать, чем недообнимать))

Музыкальный Кот 🐈

Вот! Я всегда так говорил!))

Рая Люба

а я простая смертная

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

злая божья коровка

A.l.i.c.e.

Круууть!! Пумпи, бери!! Пририсуешь туда белый зубастый оскал и будет самое то! Карабас, а гадючьего платья у вас случайно нет? Только чтоп гадюка была коллапсирующей

Карабас

ток из латекса в комлекте с плеткой и наручниками )

A.l.i.c.e.

Показуйте!!

Карабас

гуглить штоле ?)

A.l.i.c.e.

Угумсики

Ша
Шальная🇷🇺

Легкая провокация.