Ми
Мила

« Любовь вечна… только партнеры меняются ». — Адель. Согласны?

Ответы
Александр Шунько

НЕТ! Меняется палитра красок.., но... ЭТО ТА ЖЕ КАРТИНА! Когда Человек обретает Истинное знание он видит её ВСЮ! Вот почему люди вернувшиеся из комы говорят, что видели всех друзей и родных, даже тех кого не помнят... давно, или не знали вообще и только слышали о них! Им показали... ВСЮ КАРТИНУ! Я уже отвечал - Мы созданы ЛЮБОВЬЮ! Приходим ЕЙ учиться! И всё, что МЫ можем оставить после себя - ИСТИННУЮ ЛЮБОВЬ, Т.Е МУДРОСТЬ! Лишь ОНА одна имеет ВСЕ качества ЛЮБВИ, но не имеет ЕЁ недостатков!

Владимир Плинер

"Мешать соединенью двух сердец
Я не намерен. Может ли измена
Любви безмерной положить конец?
Любовь - не знает убыли и тлена.

Любовь - над бурей поднятый маяк,
Не меркнущий во мраке и тумане.
Любовь - звезда, которою моряк
Определяет место в океане.

Любовь - не кукла жалкая в руках
У времени, стирающего розы
На пламенных устах и на щеках,
И не страшны ей времени угрозы.

А если я не прав и лжет мой стих,
То нет любви - и нет стихов моих!"
Сонет 116. .Шекспир

Вадим Слюсарев

Кредит на свою карту можно оформить тут:
http://goo.gl/GAEtSF оформляется за 5 минут, для подтверждения вашей карты снимают 1 грн.
или можно тут http://goo.gl/TZgUae , тут чуть больше данных своих вводить надо, но все на автомате, даже комп принимает решение о выдаче, если дали согласие на кредит-деньги вам сразу на карту, даже ходить никуда не надо.
Если надо кредит в webmoney (вебмани) взять, то рекомендую тут: http://goo.gl/Gkb104 быстро и не дорого

Жанибек Лаков

Любовь - это, когда ты постоянно думаешь о ней, день и ночь, сутки на пролет. Очень хочешь её увидеть, увидеть её красивую улыбку, красивые глаза, услышать её прекрасный голос, обнять, поцеловать и никогда не отпускать.

Салих Салихов

"Партнёры меняются"-это разгульно. Увы финал у многих кто ведёт разгульную жизнь не очень хороший. Может я ошибаюсь. Жизнь слишком жестка, партнёры наверноё не должны менятся так

Ми
Мила

смешно

Салих Салихов

И что смешного?

Ми
Мила

узко мыслите

Салих Салихов

Может быть. Я слишком много сил отдал науке, творчеству, а партнёрах рассуждаю от увиденного

Сестрица Аленушка

любовь - понятие слишком многозначное (я вот мармеладки люблю))), а поэтому точно - вечное)))) любите - не жадничайте))) и многочисленных партнеров в том числе))

Сергий Казанцев

В этом высказывании подразумевается не любовь, а физиологическая потребность в эмоциональной и физической близости. А любовь - действительно вечна!

Ми
Мила

А если все же взглянуть с другой стороны)

Сергий Казанцев

С другой? Тогда считайте, что моим ответом было завуалированное несогласие.

Виктория Фоленко

а как на счет более реального, любви НЕТ !!!!есть только гармоны и ферамоны, а все остальное придумали, что бы было о чем песни, стихи т. д.сочинять

Андрей Сон

Есть такой афоризм: "Мужчина любит женщину до тех пор, пока не разлюбит, а женщина любит мужчину вечно...., а потом другого мужчину вечно..."

Виктор Шаламов

Не согласен. С возрастом становится не до любви. У кого-то раньше это происходит, у кого-то позже. Но у всех происходит обязательно.

Павел Королёв

Любовь к кому или к чему?Я люблю всех ,кого любил-они были достойны,а слово партнер в моём лексиконе подразумевает бизнес

Виктор Шубельняк

Не спорю что любовь вечна,но испытывал ли кто нибудь по настоящему,всю ее силу,я думаю что нет,кроме любви родственной!

Марина Константинова

Отчасти да. Партнеры могут меняться и не от любви, а от симпатии/влюбленности, а потом мы осознаем, что это совсем не то.

Владимир Терешков

Говорят, любовь слепа. По моему, она слепоглухонемая. Ну, и как с такой барышней соориентироваться? Только на ощупь.

Ми
Мила

супер!!!

Татьяна Каменчук

Это довольно таки сложный вопрос. В какой-то степени это так и есть, до тех пор пока ты не найдешь своего человека.

Ми
Мила

ну хоть кто то разумный

Татьяна Каменчук

спасибо, самый толковый вопрос за последнее время

Ми
Мила

спасибо)

Николай Иванов

обычный здоровый с е к с наверное не стоит путать с болезненным состоянием названным ляяябббооофффьььь

Margarita Safronova

Нет, не соглашусь пожалу,так как любовь приходит лишь раз и если приходит то любить уж одного человека....

Даниил Цуркан

а давайте все дружно постить статусы из ВК и приписывать после них вопросы? Вот здорово будет

Даниил Цуркан

пытаюсь тебе просто объяснить, как все происходит

Ми
Мила

а ты думаешь мне неизвестно))

Даниил Цуркан

ну вдруг, мало ли, кто тебя знает

Ми
Мила

)))

Спокойная Старость

это как с метеорологами, они никогда не ошибаются в предсказании погоды, только дни путают

Александр Соколов

Согласен, ведь любовь это химия. А Менделеев открыл таблицу, которую теперь и не закроешь