Лена Заботина

Что такое синдром Адели?

Ответы
Сергей

Синдром Адели – это навязчивое состояние, при котором человек испытывает патологическую любовную привязанность. Недуг долго идентифицировался с хандрой, которая случается из-за неразделенности чувств. Даже окружался романтическим ореолом: несчастный отказывается от пищи, семьи и привычного уклада, пишет километровые любовные письма и всюду преследует объект своего обожания. 😳 😳 😳

Сергей

пахоже 😂

Юлия Коваленко

Это навязчивое состояние, при котором человек испытывает патологическую любовную привязанность.Долго идентифицировался с хандрой, которая случается из-за неразделенности чувств.

Юлия Коваленко

А я бы сказала, что 😪 Жаль Адель-то... 😉

Светлана Хоменко

Синдром Адели – это навязчивое состояние, при котором человек испытывает патологическую любовную привязанность.

Надежда Надежда

Дочь Гюго...Бывает как у мужчин, так и у женщин...Одержимость любовью....

Маргарита Денисенко

Это литературный термин, который значит сильную безответную любовь

Маргарита Денисенко

я не больна этим, слава богу. Безответная любовь это ужасная и жестокая штука

Маргарита Денисенко

да, но также людей сводят с ума и воспоминания

Маргарита Денисенко

воспоминания очень сильно влияют на психику, знаю по себе

Илья Ильин

На пси. влияют чувства ,... не во поминания

Маргарита Денисенко

охохо, тяжело говорить с человеком, которого наверное ни разу не добивали воспоминания до жуткой истерики

Алексей Пигулевский

Сам знаешь, чего задаёшь вопрос? Чтобы погуглили? Ссылку дать?

Феечка На Шпилечках)))

прочитала, что безответная любовь

Светана Вел

безответная любовная лихорадка

Eugenia Brunz

http://prosindrom.com/other/sindrom-adeli.html

Eugenia Brunz

Синдром Адели – это навязчивое состояние, при котором человек испытывает патологическую любовную привязанность. Недуг долго идентифицировался с хандрой, которая случается из-за неразделенности чувств. Даже окружался романтическим ореолом: несчастный отказывается от пищи, семьи и привычного уклада, пишет километровые любовные письма и всюду преследует объект своего обожания.

Однако современные врачи признали синдром психическим отклонением, всерьез угрожающим здоровью и даже жизни. Сегодня болезнь значится в медицинском справочнике под кодом F63.9, наравне с другими зависимостями: игроманией, алкоголизмом, клептоманией и т. д. И как любой недуг, имеет свои клинические симптомы, причины и методы лечения.

Иришка Смолина

приобретенный идиотизм

Нелля Бикмухаметова

что такое-синдром адели

Галина Парамонова

не знаю, но хочу узнать

Лена Заботина

Безответная любовь у девушек,,

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

любовное безумие.

Григорий Шапиро

Диагноз...

Григорий Шапиро

Психиатрический...

Лена Заботина

Думаешь настолько серьёзный?

Григорий Шапиро

Легче шизофрении,конечно...

Лена Заботина

Безответная любовь излечима? Ведь это болезнь

Григорий Шапиро

Есть болезни,которые можно лечит.В крайнем случае - купировать...

Григорий Шапиро

Медикаментозно.Но это не для Спрашки...

Лена Заботина

Какие медикаменты могут этому помочь?)