Ал
Александр

Известно 4 болезни человека, вызываемые прионами - болезнь Крейтцфельдта-Якоба (БКЯ), куру, синдром Гертсманна-Штреусслера-Шейнкера (СГШШ) и фатальная инсомния (ФИ)

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Прионная болезнь заразна, смертельна в 100% случаев, чаще всего быстротечна. И в России такой диагноз, и всё вами приведённые выше, ставить запрещено, правда, официального запрета не существует. В итоге пациенты оказываются без диагноза, не зная от чего умирают, родственники не понимают, что они в огромной опасности. А обычные люди даже не представляют, чем может обернуться съеденный стейк с кровью, блюдо из коровьих мозгов или пробование сырого фарша после соления😱😥

Ал
Александр

кайф

Мила Видная 🇷🇺

Счатье людей, что воздушно-капельным путём не передаётся, но с любителями мяса с кровью ужинать стОит опасаться🤭😁😁🤣

Lo
Lora

Александр, ну что Вы все про эти болезни? Это негатив. Я много тропический стран посещала, осталась здоровой и счастливой!) Никогла не делаю прививки! Я за здоровый иммунитет!)

Ал
Александр

я сам по себе негатив

Lo
Lora

Жесть! Извините, мне это очень сложно понять.

Ал
Александр

это и к лучшему

Sm
Smart

А ещё есть- синдром Шлакпера, Клаубфера- минострелла, А так же фатальный иниоперсум)

Ал
Александр

супер

Жи
Живучая

Помолиться и точно не коснется. Все болезни не зря у человечества

Ринат Фамутдинов

Забавно... фвмипиё... У меня например Шенлейн-Геноха... это как???

Ал
Александр

так это название болезней

Мэверик

А ещё есть долбоебизм...врождённая....к те это не относится)

Чеширский Крот

Да, их хрен распознаешь. Зато их носителей есть нельзя.

Ки
Кирилл

я тут чай с пироженым пью, приятного аппетита блять

Ал
Александр

чс в помощь,если неприятно. я не против

Alex Sher

болезнь Якоба-Крейтцфельдта - Акселериноз (БЯКА)

Вячеслав Серкин

У меня не медицинская специальность.

Realistka

Медицинскую энциклопедию изучаете?

Ал
Александр

неа

Евгений Б

И что теперь? Моск не жрать????😢

Евгений Б

А так хотелось🤣

Лев Полыковский

/то старые или новые болезни?

Ал
Александр

они всегда были

Ольга

О, Боже.....Спаси и Сохрани!

Nikola Mahkov

-..а сколько!-не известно!--

Ал
Александр

пока известно 4

Виктор Дайвер

В России только 2 болезни

Ал
Александр

дураки и дороги,знаю

Виктор Дайвер

Нет, это не болезни, это проблемы

Георгий Клинцов

ГОВЯДИНУ НЕ НАДО ЖРАТЬ.

Александр Жданов

ужас, что тогда живём?

Ир
Ира💃

Итог один- деменция

Просто Наталья

Таких словей не знаю)

Ир
Ира💃

Печалька это

Ал
Александр

это хорошо

Просто Наталья

И хорошо и плохо)))

Ал
Александр

пусть

Просто Наталья

Пусть!

Евгений Иванов

Вопрос то в чём?

Ал
Александр

ни в чём