Ма
Машынька

Вот молока в магазинах нет. Совсем. Пойло какое-то да еще и с добавками, чтобы тело сговнякать и способность думать у человека отнять напрочь. Да и все продукты такие. В магазинах совсем ничего нельзя покупать. А еще и отняли у людей возможность свои продукты здоровые сдавать-продавать. И экономику заодно разрушили. Вот я так решила! Не буду я больше покупать их яд! Вон у баушек можно овощи нормальные купить! И здоровью радость и баушкам польза! И молочко и маслице и сметанку и овощи и куру! Вот мы бы все перестали их Г покупать, так баушки бы разбогатели, денежки в бизнес вложили и кааак начали бы сельское хозяйство поднимать! Круто? И подпись. Машка. фамилия Утопистка.

Ответы
Владимир В. Иванов

И превратятся бабушки в Г...о-производителей....превратив молоко в пойло с добавками....что делают и сейчас: покупают в маркете через дорогу помидоры и т.д.т.п. да продают в 300% как со своей дачи....... Бабушек - на достойную пенсию внуков воспитывать! Гов.о-производителей - в тюрьму. А у кого гов.о качественное - всем в пример!...))))))))))

Па
Павел

Я вот эту сказку продолжу. А как поднялось бы у них хозяйство, так и задумались бы бабушки, что ускорять надо созревание овощей, да плодовитость живности. И стали бы они автоматизировать хозяйство, да г всякое ускоряюще-увеливающее добавлять. А тут и другие бабушки подросли.

Ма
Машынька

Да.. все так... совесть не выращивают.. вот что угодно выращивают, а совесть забыли...

Я? Кто?!

Не круто. Видела огород такой бабушки. Чтоб там росло, цвело и урожаилось она удобрения от широты своей души не жалела. И урожаи там были офигительные

Ма
Машынька

Да что ж такое то! Уже и баушек совратили! Гаденыши!

Я? Кто?!

Продвинутая бабушка просто.)))Агрономша.

Ма
Машынька

Да отберите уже кто-нить у этой бабки удобрения! Она ж нас всех сейчас завалит! ))))))))))))))))))

Я? Кто?!

Поздно. Все поставлено на поток. ))))

Александр

Ага, подняли они цену на мясо, а мы все его не покупаем, месяц, другой, они раз и снизили ее, беда в том что все мы этого не сможем сделать не когда.

Ма
Машынька

Мой принцип: Делай, что можешь, а там уж.. как получится.. По крайней мере самой не стыдно будет)))

Александр

Я так и делаю, но это капля в море.

Роман

Многие говорят - лучше у бабушек куплю. Логически никто не думает. Откуда у них свои овощи если они торгуют ими 7 дней в неделю? Также перекупают

Ма
Машынька

Огурцы в баночках домашние от корнишонов я отличаю, слава Богу!) А вы?)))

Роман

Никто не знает откуда там огурцы. Из магазина или своего огорода

Ма
Машынька

Ну, вы не знаете, а мы знаем))) Я ж не настаиваю... Вы покупайте в ленте... ))) В чем проблема-то?)))

Роман

Я не покупаю, свое есть

Сергей Зимин

Вы правы ( к сожалению) . Лучше на рынке у бабушки , чем в гипермаркете. Я только органику кушаю . У дочери есть свои плантации и хозяйства

Старый Волчара

ну не все так просто, я всегда у бабулек беру если бабулек нахожу, а так им не дают торговать. гонят, или продукты бензином обольют(((

Ма
Машынька

У нас спокойно сидят...

Игорь

Если так будет во первых жратвы Бабкиной на всех не хватит.. Во вторых бабки цены задерут.. Будет калапс. Так что жрите что есть..

Ма
Машынька

Вы уж сами жрите... А мои дети не животные.

Игорь

Да по барабану.. Других вариантов нет

Ма
Машынька

Вот и сидите без вариантов) Ваш выбор мне по барабану))

Игорь

Не психуй.. Те

Ма
Машынька

Энергия неприятная. Поток такой... бе... Вы транслируете нечто такое ... ну вот бе! Все-все.. ушла)))

Игорь

Ступай себе с Богом...

Mass. Тerr

Сонцамаё, сейчас бабушки наберут огурцы в Пятерочке, сядут в ста метрах, и продают как домашние, накинув рублей 20 сверху. Вот.

Ма
Машынька

Ладна! Я не буду тебя за огурцами посылать! Тока за помидорами! ))))))))))))))

Mass. Тerr

😁😘

Ма
Машынька

🤗🤗🤗☀️☀️☀️ Фсигда да неба!)))

Мирумир

я покупаю у женщины, но у нас не мегаполис.
привозят из деревни молоко и творог. Господи, пусть этот кайф не заканчивается.

Всегда Котов!

баушки каждое утро у чурок на оптовом рынке это всё покупают. а потом продают как свое чистое с огородика.

Ма
Машынька

Это у вас такие баушки. У нас нормальные.

Всегда Котов!

я просто жил напротив оптового рынка. и видел каждой утро очереди этих бабушек ))

Ма
Машынька

А у нас на рынке ряды баушек со своими соленьями и дачными овощами. И все это ооочень отличается от того, что продают на оптовках. Перепутать не можно.

Helena Veselova

Правильная фамилия. А в магазинах не вся молочка фуфло. У нас много хороших производителей в регионе.

Созерцатель (Serg)

...и снова да опять: чтоб больше продать и стать богаче бабушки будут кормить своих кур еврокормом.

Charlie Chaplin

Вы вовсе не утопист, но реалист. Прекратите истерику- я с вами полностью согласен и поддержу вас.

Ма
Машынька

ура! Теперь мы горы свернем! Свалим на фик гнилых кракадилаф! Узнают они у нас силушку богатырскую!

Charlie Chaplin

Да и это будет очень скоро- обратите внимание на события, начавшиеся с началом карантина. Это начало конца, а конец есть начало.

Александр Петрович Кудрявцев

Машенька бабушек у нас разгоняют под любым предлогом полицейские псы служащие системе

Ма
Машынька

Надо в частном порядке договариваться...

Александр Петрович Кудрявцев

конечно если имеется транспорт можно съездить в деревеньку за продуктами зараннее договорившись. А если не на чем?

Бо
Бобёр

Ты права, но где набрать столько бабушек? Может сама начнёшь выращивать и продавать?

Ма
Машынька

Как тока стану баушкой, так бигооом) А пока что мне некада)))))))))))

Бо
Бобёр

Всё бросай и к курам!!!

Ѻлегъ

Анют, да как нет то!? ...у нас и цельное продают. правда, пастеризованное ...но цельное

Ма
Машынька

Я про магазины говорю. Там нормальными продуктами не торгуют. Ты в Ленте молоко видел? Это ж слезы!

Ѻлегъ

а я в сетевые магазины и не хожу. частный универсам, где можно купить практически любой товар

Ма
Машынька

Я забила тревогу, когда наше типа местное молоко перестало быть молоком. Я не хочу детей кормить ядом... Говорят, где-то продают с лотков... Надо искать)

Ѻлегъ

у нас часто и фермеры привозят молоко в бочках. знаешь, в таких раньше квас продавали. т.е. есть возможность купить живое молоко

Ма
Машынька

А вот у нас нет...

Ѻлегъ

печально

Zmey_Ua. Слава Україні!

Из магазина не пью.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Млекопитающее не должно будучи взрослым употреблять молоко для него это ядд

Ма
Машынька

Вас обманули... Вот эти... которые ядами в лентах торгуют. Им так надо. Чтобы вы живой еды не знали....

Алексей Корнилов

круто! иные бабушки такое откровенное г... толкают, особенно для проезжающих

Ма
Машынька

Надо нормальных искать! А таких баушек нам не надо!
А если серьезно... я вот мед покупаю.. у одного человека уже 15 лет... Он на дом привозит. Цена нормальная и мед натуральный. И я довольна. Я реально задумалась катнуть Ленту... Ну что не продукт, то страшно детей кормить. Реально ищу людей, которые будут домой живое домашнее привозить.

Дмитрий Сергеев

верно говоришь только не хвастайся у кого купила налогами бабулю обложат