Альберт Кононов

В действительности нет ни хорошего коньяка, ни хорошей водки, ни хорошего вина. Это заключение основано на людском сравнении качества. Хорошего коньяка выпьешь больше и все равно одуреешь также, или еще сильнее. Тоже можно сказать о водке и о любом вине. Все это, при своих качествах, ни что иное, как напиток шайтана или пойло дьявола - согласны?

Ответы
Санбай Манибай

Алкогольный напиток ----Н А П И Т О К нашего коварного врага Дьявола! Приносящих всех бед! Ваше мнение! Тост — краткая речь, перед собравшимися, предшествующая распитию спиртных напитков, предназначенная подчеркнуть важность момента.
Традиция произносить тост существует, пожалуй, во всех культурах, в которых употребляется алкоголь. Однако можно выделить о непредсказуемости этих традиций душевных пожеланий!Хватая в руки спиртных пожелать душевного пожелания это ---призыв к пьянству!

Светлана Вдовиченко

Нет. Настоящий армянский коньяк, так же как и натуральное абхазское вино ( то, что я пила) - это напиток богов, от которого играет кровь, но голова не дуреет. И никакого похмелья.

Альберт Кононов

Если бы вы знали статистику смертей тто я думаю не сказали бы ничего. Вам бы побеседовать на эту тему с Новосибирским председателем общества трезвенников.

Нина Лобанова

да! В 73 г на свадьбе у меня был кон. Наполеон! А в 2004 попробовала его- совсем не то!

Альберт Кононов

Тоска

Ирина Отставнова Кочнева

Мне плевать на это. Сейчас запретят продажу спиртного, и я буду очень рада

Леонид Музафаров

Нет, если осторожно обращаться то вред будет минимальным.

Th
Theodore

Бред сивой кобылы. Грех не в вине, грех в пьянстве.

Евгения

Нет. Просто есть алкаши, которые не знают меры

Альберт Кононов

Благодарю за остроумное высказывание

Лека Лютер

Так не надо надираться. Вот и весь секрет.

Альберт Кононов

Русский человек по иному не можеь

Лека Лютер

Может, если не алкаш.

Альберт Кононов

Ну присмотритесь милашка получше. С Рождеством.

Alex Potjomkin

Класс. Не пей много, дурным станешь.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

только с плохого вынесет быстрее

Альберт Кононов

В деталях да.

Лариса Левкина

Домашнее вино пойлом не считаю.

Vik Che

пойло хорошее-меру нужно знать

Альберт Кононов

Нет меры у многих. Сколько смертей - ох.

Галина Дьячина

я думаю..надо меньше пить..😗

᠌ ᠌

Да, просто слабый наркотик.

Светлана Марченко

нет.любовь без вина нета

Альберт Кононов

Кошечка СВета, ясный кролик. Любвинет = это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. я советую зайти на сайт: "Неизвестный гений"/Литература/Романы/стр. 20 или далее. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова" Заодно и отдохнете. Вышлю по почте если пришлете эл. адрес.

Светлана Марченко

svet-mart63@mail.ru

Татьяна Заварзина

надо на все знать меру

Альберт Кононов

Нет у русского человека меры.

Татьяна Заварзина

зато утром наступает похмелье и начинаешь думать что так пить нельзя надо меру знать

Альберт Кононов

Да уж. Посмотрите фильм: Гараж

Татьяна Заварзина

и что там

Альберт Кононов

Перед новым годом отец с сыном пошли в гараж набрать всего к столу. Отец сказал сыну. Ты пока набери всего по списку, а я тут к друзьям забегу - поздравлю. Тебя я пока закрою. В итоге отец нализался и очнулся дома утром в глубоком хмелю. В ночь ударил сильный мороз. А где сын? - спросила жена. У кого он заночевал. Отец ничего не сказал, а лишь быстро оделся и побежал открывать гараж. Сын его, был уже готов. Он скрючился у двери и превратился в кусок ледяного мяса. За 12 часов до Нового года, отец повесился в гараже рядом с замерзшим сыном. А покойничек кстати был винным гурманом. До сих пор мороз ходит по моей шкуре. Вот так вот, милая.

Татьяна Заварзина

жуткая история

Николай Богомазов

Всё от дозы завтсит.

Альберт Кононов

Да - от русской дозы

Николай Богомазов

Парацельс ещё говорил.

Юлия Алексеева

Чем замещать будем?

Юлия Алексеева

Заварки на всех не хватит

Виктория Смирнова

шайтан да!

Куколка.

Я не пью.

Куколка.

Спасибо.