Алексей Кузнецов

Пришла с Мужского форума не то реклама , не то что ещё - препарат "Распутница" из Америки - якобы две капли в любое пойло - и любая женщина сама тебя изнасилует . Один из комментариев пользователей -"Это реально КОСМОС!!! Пользуюсь Распутницей примерно месяца 2, я перетрахал всех своих знакомых и коллег на работе(ну естественно женского пола) ..." . Я вот думаю - а как потом с этими коллегами на работе тереться - коллеги думают - ну он козёл козлом - и что меня тырнуло ? Ещё и догадаются скопом.

Ответы
Гульнара Нуртазина (Айсина)

мне кажется, что это опасный препарат, это своего рода насилие над организмом - искусственное возбуждение....

Ля
Ляся

Меня милый провожал
Ельником-березничком,
Раз пятнадцать поднимал
Юбочку с передничком😂😂😂

Анна Матвеева

Опасно женщину делать ненасытной в сексе и чревато...не советую этот препарат использовать.

Анна Матвеева

Не просто потерять, она задушит своими притязаниями. Наркоманам всегда требуется доза и она увеличивается с привыканием.Поэтому трезво надо взвесить, а хватит ли у вас сил ее удовлетворять с нарастанием требований?

Алексей Кузнецов

Ну....тут можно применить вспомогательные средства , не вопрос . Главный вопрос - сегодня захотелось до не могу . А завтра противно. У мужиков бывает - сегодня выпил , а завтра -мать за ногу - и как я на неё полез !!!

Игорь Качесов

Кто-то сильно озабочен!☝️😉))

Алексей Кузнецов

Вопросов много женщинам - о искрах ,которые должны проскочить , о мужиках которые лучше никакие чем абы какие . Выебону много .

Игорь Качесов

Во-оть!

Лена Елена

Такое ощущение, что это животные, которых больше ничто не интересует. Самцы без принципов.

Алексей Кузнецов

Почему без принципов - отыметь как можно больше -своего рода принцип . Голы в ворота зачем то забивают ,народ нервничает - а какой от них толк ? Пишут что до 70% женщин не испытывают оргазьмю . Какой толк ? Как всё похоже .

Лена Елена

Это не принцип. Это животный инстинкт.

Алексей Кузнецов

Скорее фобия . Животные трахаются по команде на запах . Ради удовольствия - только люди и дельфины.

Лена Елена

Удовольствие можно получить только с любимым человеком. Всё остальное-суррогат.

Алексей Кузнецов

Некоторые актрисы до пяти раз замужем , не считая романов . Не многовато ли у них любимых ? А если каждая женщина будет иметь возможность взойти на подобный пьедестал - всё равно будут трындеть о единственном ?

Лена Елена

Вам не понять с вашими животными инстинктами.

Алексей Кузнецов

Так мудрено конечно . Так и напрашивается вывод -инстинкты те же , только под прикрытием . Я запуталась - зашибись бывает оправдание .

Майя Петрова

А он себе, что ли, капал? Ведь если женщинам - то это они его насилуют, а не он их имеет?

Алексей Кузнецов

В принципе конечно- не садись за один стол если не хочешь капель.

Ба
Балагурушка

Говорили тебе матушка с батюшкой.....не пей.....козлёночком станешь.....))))))))

Юлия Артемьева

Ну а ему то что, если они догадаются? Он уже их отымел.

Алексей Кузнецов

Так наепали . Обидно . Наверное думая что у самой крышняк снесло - не так обидно.

Юлия Артемьева

Обидно? Глупости. Он же их ничего не лишил.

Алексей Кузнецов

Ну знаешь .... трахнуть "бабу ягу " на работе - мало того что можно вызвать насмешки сотрудников - так ещё и её претензии . Мы ж не знаем как он выглядит что пришлось препарат применять . Может чистый Квазимодо . Сотрудницы теперь ссутся что опять приставать начнёт и шантажировать тем что всем расскажет о уже происшедшем . Может быть такое ?

Юлия Артемьева

Не представляю. Если со всеми он перепихнулся, чего стыдиться то , что всем расскажет.наоборот, ему все бойкот бы объявили да выжили бы.

~Глаза Цвета Ночи~

😂😂😂😂😂😂Вы меня убили ..я хочу Распутицу)))

~Глаза Цвета Ночи~

Да не работает все это ..понты

Алексей Кузнецов

Одно время я увлекался разным криминальным чтивом - тётка меня снабжала даже журналами " для служебного пользования " - следователям . Один альфонс женщин обирал - так тот для знакомства использовал запах мускуса . Неощутимый обонянием - но работало . Зелёные глаза у турок не бывают - но наших баб как то с ума сводят . О Экстези что щас направо налево летит - тоже наверное слышали . Ваще возбуждает любой яд - в количестве не промахнуться .

~Глаза Цвета Ночи~

Ладно ладно ..победил)

Борис Моор

А я коллег не хочу... хочу своих подруг...

Алексей Кузнецов

Они бы хотели, отойдут от наркоза- обидятся.

Михаил Алексеенко

Брешут все! Таким поведением не хвастают!

Алексей Кузнецов

Ну-у-у.! Попадались типы , хвастающие в этом роде тем чего не было.

Михаил Алексеенко

Сопли пусть не распускают.

Алексей Кузнецов

Так они были , есть и будут - попиздевшие с девицей и потом хвастающие что трахнули .

Михаил Алексеенко

" Рукоблудники?"- мягко выражаясь?

Алексей Кузнецов

Пиздуны.

Михаил Алексеенко

Не важно.

Ллири Хесс

А как же изнасилование? Не уж то отменили?

Алексей Кузнецов

Дак тут вроде несколько другое . Если предъявить что опоил стимулятором - так менты скажут - а не фиг было с ним вино распивать -сама виновата .

Ллири Хесс

Дык, самосуд никто не отменял. Вырвать ему причандалы и съесть заставить.

Алексей Кузнецов

А вдруг тёткам понравилось и они ещё хотят ? То что потом они должны плеваться - это предположение .

Ллири Хесс

Использование препарата - уже изнасилование.

Алексей Кузнецов

Так само изнасилование иногда под вопросом - если сама в гости к мужику припёрлась , да ещё совместно шампусик распивали - какое изнасилование ? Ментам лишний геморрой ни к чему . Висяков хватает . Переведут стрелки на свою же вину .

Ольга Сачик

Как вы не по честному поступаете с ними

Алексей Кузнецов

Да я думаю турки на морских пляжах давно используют эти препараты .

Ольга Сачик

Может быть

Ирина Славянка

Любят мужики насчёт этого посочинять!

Алексей Кузнецов

Так кино даже есть "Сувенир для прокурора".

Ирина Славянка

А не люблю кино смотреть.

Алексей Кузнецов

Это кино примерно 1985-го года . Там играет из "ласковый и нежный зверь" - Беляева вроде - жена прокурора (Соломин) . Прокурора надо было подставить - сделали голые фотки с другим мужиком (певец Серов) -на море . И применили этот препарат для возбуждения .

Ирина Славянка

Беляевой раздеться было_хлебом не корми!

Алексей Кузнецов

Так модель, идеальна что смотреть не хочется

Ирина Славянка

Кроме неё полно красавиц было.

Лариса Москвитина

Поймут в чем дело и самого опоят)))

Алексей Кузнецов

Кто то рассказывал - в тюрьме дамы какого то рабочего подловили - яйки ему удавкой перетянули и имели всем скопом довольно продолжительное время . Тот сознание несколько раз терял и вроде потом лечился .

Лариса Москвитина

Тоже про такое слышала!!!! Отомстили ему дамы за женщин подвергшихся насилию. Бедный мужик

Алексей Кузнецов

Да я слыхал что он там вроде простой электрик или столяр был . Бдительность потерял . Тут познакомился в больнице с одной ,год отсидевшей . Говорит лесбес там пышным цветом . Приставали не раз. Звереют тётки без мужиков то . А тут на свободе -нам абы какой не нужен.

Лариса Москвитина

Может быть и нужен, но все же выбираешь по душе))

Лариса Мельникова

так наверно делать нечего?

Marianna Khan

Думать надо было раньше)))

Маргарита Злющая (77Мск)

О чем только не мечтают...

Ник Ци (Student)

Дааа, реклама обычная..

Надежда Самсоненко

😗Ничего святого!

Алексей Кузнецов

Может байка. Вертеться в среде женщин коих имел - извращенец может.

Сергей Прохоров

рекламу даешь.

Алексей Кузнецов

Какая ж это реклама . Реклама б была -если б говорил что тётки и опосля вокруг Х как мотыльки вокруг фонаря.

Юлия Алексеева

Помечтай

Алексей Кузнецов

Так вашего брата на пляжах турецких похоже давно этим зельем опаивают .

Юлия Алексеева

А теперь позавидуй

Алексей Кузнецов

Да я не игрок шоб голы забивать на счёт .

Юлия Алексеева

И не игрок

Алексей Кузнецов

В жизни много интересного кроме того что бы баб трахать . Их надо к этому интересному как то привязывать - типа сплавать на Валаам . А так тупо пригласить в кафе - опоить и привести домой трахнуть - из четырёх стен в четыре стены ? Потом ещё блокнотик завести и по списку оценки ставить ? Была такая малолетка - писали в советской газете .