Наталья

Маша не распутница,
Она любит Панина!!!
Там и Шнуров крутится,
Вот така компания!!!

Ответы
Виталий Моисеенко

чем вам Панин не нравится. сказал правду в общих чертах, а вы грязь льете. шнуров более объективен но тоже молодец

Виталий Моисеенко

сказал истину. я помню его слова

Наталья

ну так скажите здесь

Виталий Моисеенко

он сказал что в России самые злые люди и возвеличенное хамство. а еще множество причин в политике от которых общество просто деградирует

Наталья

Вы одобряете его проступки ,и дебоши? а говорил он про себя

Виталий Моисеенко

дебош не одобряю.

Максим Евгеньевич

Панин это тот кто член любит показывать,? Шнуров это тот кто член любил показывать? Маша что любит показывать?

Ко
Константин

к ним и присмыкается Алка из пугалова хоть сама и старая бросить не старается .

Гена Лозовой

шнуров так же как и тальков щас не ценится-потом и он будет ценится

Василий Масловский

Любит не любит а Шнуров крутится!))

Ми
Михаил

Шнур член журналисту показывал

Ильгар Гасанов

Господи какой стих🤗

Се
Сергей

Ту-ту-ру-ту-упи-дупи-пу!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и канибаллы российские

Константин

это вы о ком?

Наталья

всё о них же

Константин

Ох. Кто все эти люди?...

Наталья

я Вас умоляю

Галина Мамаева

😁🍫