Анжелика НН ***

"Суд отклонил иск жены Макрона против женщин, назвавших ее трансгендером". Так значит, это все же Алексей Панин?))

–1
Ответы
Просто Александр

Суд отменил иск из за неверной формулировки.Суд,вместо обвинения в нарушении "прав на личную жизнь" Квалифицировать как публичную клевету" а это серьезней...Так что первая леди и ТРОЕ ЕЕ СЫНОВЕЙ пришли в суд для подачи такого обвинения......Так что вот.

Alone In The Dark

По мне так Макрон - дешевая девка или трансформер))) Сколько раз его кинули причем прилюдно (я о мировым сообществом) что у меня даже нет сомнений, что данное существо не имеет мужских начал))

Лена

😅🤣😂🤭 Была 2 раза в Париже. Еще в Каннах и Ницце. Там женщины все похожи на жену Макрона. Это что-то😱 Откуда взялся миф о французских красавицах вообще не понятно.

Василий Бубновский

🤣😂🤣 Нет на того Макрона нашего Дорогого товарища Леонида Ильича!
🖼

Аг
Агафон

А не слишком ли Вы глубоко погрузились в чужую проблему? Это неприятно копаться... сами знаете в чем......

Владимир Фефилов

В интернете было фото жены Макрона, на корточках, из под платья торчит член.. Монтаж, или нет? ☺️

Майя Петрова

Значит, у суда есть данные, что она транс... Не хотят, чтоб в ходе заседаний это выплыло наружу

Gumar Aydanov

Насчёт Панина не знаю , но вот то что копия Укупника и Пескова-к доктору не ходить...🤔

Суетолог

Своих проблем хватает,чем эту всю блядовщину смотреть и читать..🤷‍♂️

Sergey Lomov

🖼 как он только везде успевает.😁

Мария Ивановна

Суд - Панин? Не знаю, мне кажется, что это должны быть несколько людей.

Борис

Так сам Макарон п....ст. Это все знают.
Такая сейчас элита в Европе. )

Тамара Кущенко

Да, Борис Анатольевич, что тут сказать, ничего нового или интересного, ведь по тому же пути идем...

Борис

Еще не дошли, слава Богу....
Может кто-то остановит? ))

Ал
Александр

Она с Зеленским не целовалась? Или это Байдена жена целовалась.

Владимир Ворон

А, что? Так можно было! Я правильно расставил знаки препинания???

Го
Гоша

Алексей Панин, Джигурда это фрики, им надо уделять внимание????

Серый

Мир с ума сошёл обсуждать действия психически больных людей.

Соня

Вам самой не стыдно такое писать. ? Откуда столько желчи?

Анжелика НН ***

С чего вы взяли???

Соня

Как можно такое писать про другого человека, тем более не зная его

Анжелика НН ***

Я иск не подавала)

Соня

Вы понимаете о чем я..

Анжелика НН ***

Мда... Видимо, у вас нет чувства юмора)

Роман Незнамов

Вы не поняли... Это трансгендер за своих пишется... Какой тут юмор.

ღш
ღ♥ஐ๑●•викаღ♥ஐ๑ шевцоваღ♥ஐ๑●•

они там с ума сходят. Она ему чуть ли не в матери годится

Селия Вымри

А если я назову ее мартышкой, суд признает мою правоту?

Анжелика НН ***

Видимо, были основания так ее назвать

Селия Вымри

Похожа на мартышка

Между Двух Миров

Разгильдяй. Бухарь. Психопат и .....на любителя )))) ИМХО )

Анжелика НН ***

Нашелся такой любитель))