Eugen Vass, Тарту

Только сейчас по ТВ: --
приведена сокращённая выдержка из полного высказывания актёра Алексея Панина : -
---
"Я ... не хочу ... жить в этом полууголовном (домофонном) обществе"
--(Алексей Панин — признан иноагентом на территории РФ)--
---
Что скажете, если есть что .... ?

–2
Ответы
Владимир Строганов

мае 2023 года в отношении Панина возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 205.2 УК РФ («Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма»). После этого актёра объявили в розыск. Ему грозит до семи лет лишения свободы.
В феврале бежавший из России актёр Панин принял участие в концерте в Испании в поддержку ВСУ, на котором выступал украинский артист Андрей Данилко, известный по сценическому образу Верки Сердючки. Данилко выкрикивал со сцены русофобские фразы. Панин в футболке с антироссийским принтом активно танцевал под его репертуар, затем выскочил на сцену и также произнёс речь в поддержку происходящего.

Eugen Vass, Тарту

🫣😩😳

Андрей Алексеев

А что ещё можно сказать о деградирующей особи,социопаде и алкоголике!?...Уехал в "райский сад" лицемерного и лживого общества за "правдой!!!...Там его никто не знает,пусть попробует "сладкой" жизни...Это здесь он был узнаваем и имел гонорары,а там таких "паниных" несть числа на свалке городских трущоб!...Пусть хлебнёт полной чашей,сам выбрал свой путь...А главное,нельзя предавать свою Родину,которая тебя воспитала и дала путёвку в жизнь и славу!...Человек просто возомнил о себе на почве алкоголя...Говоря проще,"крыша поехала" от известности и возлияний...

Eugen Vass, Тарту

классный текст ! Его бы - да многим прочесть и потом подумать !!
Спасибо !

᠌ ᠌

Гении всегда уезжают тихо туда, где могут свои знания и чаяния реализовать, а биомусор валит с помпой, а то не дай бог не заметят, не пожалеют, в газетке жёлтой не напишут..

Честно сказать, мне грустно, что за последние 150 лет свалило столько учëных: естественников и технарей, а артистический бомонд, в массе, ничего важного не представляет из себя.. Да и всë лучшее, что могли, создали до отъезда, а на чужбине только помои льют на страну, что их вырастила..

Eugen Vass, Тарту

Согласен ! Практически без изъятия !
Мне тоже - "грустно, что за последние 150 лет свалило столько учëных: естественников и технарей" - к сожалению Этому сопутствовали имеющиеся независимые практически ни от кого и немного частично - от некоторых !

᠌ ᠌

Очень размыто, но очень точно.)) Для всë ещё понимающих Эзопов язык.)))

Се
Сергей

Закон об иногагетах это путь к репрессиям и сталинизму. А сталинизм разоблачен ещё на 20 съезде КПСС. А в период перестройки окончательно победила гласность, демократия и свобода слова!!!

Eugen Vass, Тарту

А как Вы тогда расцениваете ПОДОБНЫЕ и ещё более сильные действию в США и многих стран Запада !
Или ОНИ, как демократы - ЭТО делают - КАК КТО ???
Может они делают ещё хуже товаРИЧЧА Иосифа Виссарионовича ???
Только тогда уж не молчите - раз Вы сами затронули ЭТУ щекотливую тему !!!

Се
Сергей

У них это у них мне на них голубого нас.... ть. Мы живём в своей стране. А новый сталинизм, с репрессиями страна не переживет . Как итог страна вымирает. Не хотят люди в жить в ГУЛАГе, а главное при открытых границах умные, учёные уезжают за границу и там работают на США и их страны. Пример материал Графен создан учёным которые уехали из России. И так будет дальше и хуже!!! А полностью скрывать информацию, правду, свободу слова и выбора невозможно благодаря интернету. Вы это понимаете????????????

Eugen Vass, Тарту

Извините - я думал вы будете "ЖОПУ" америкосам целовать !

Николай Кочубей

А что тут можно еще сказать кроме того что оно запедорасилось и теперь кричит что все русские сволочи! Кстати оно тоже русское! Хоть и позорит свою национальность!

Eugen Vass, Тарту

Согласен !
..... актер неоднократно делает скандальные заявления, чем уже снискал клеймо нерукопожатного человека.
Одно из его последних предложений - раздать Россию «по кускам нормальным странам».
Например,
Калининград отдать немцам,
а Курилы – Японии.

Николай Кочубей

А принцип разделить и властвовать голубая мечта многих западенских колонистов! Так что конкретно этому чуду генетики подобное не припишешь! Оно только повторило эту чушь за своими хозяевами!

Eugen Vass, Тарту

Да, надо же постоянно "нравиться" Хозаину ! 😜
Они там всЕ ЭТО делают - а Родине при этом -- гадят !

Николай Кочубей

Не все! Только предатели своей родины! Но есть и нормальные люди! Таких тоже немало! Что и радует!

Наталья Спиридонова

Помогите найти фильм американский, где семья взяла ребенка китайца в дети, у них был свой сын. Потом они выросли и китайца убивают, а их сын начинает расследование

Eugen Vass, Тарту

Я даже и не слышал о таком Фильме !
Спасибо за ИНФ-у !

Наталья Спиридонова

Очень интересный

Эл
Эля

Ой, да кому он нужен, деградировавший актеришко . Что он сам полезного сделал для общества. Пусть катится подальше от Отчизны. Пинка под зад этому алкашу.

Eugen Vass, Тарту

👍🤝🌹

Карлсон

Да и нам как-то не по пути с этим грязным собакоебом. Хотя Жмурки с ним фильм шикарный. Пересматриваю его время от времени. Не из-за Панина, конечно.

Eugen Vass, Тарту

Классная речь ! Объективная !! 🍾🥂🤝

Грейсвандир

все светлое бежит от этой гремучей нечисти путинского режима, погрязшего в скотстве сволочизма) - мафия, владеющая государством - это уник-топик)

Eugen Vass, Тарту

как образно вы врёте - конечно,
есть недочёты,
есть и воровство,
есть и отдельные перегибы,
есть и скотство !
Тогда СРАЗУ и понятно - А ГДЕ ИХ НЕТ ???

Грейсвандир

тебя нет среди порядочных людей)

Eugen Vass, Тарту

Конечно, нет - куда мне до тебя !
Только такие - как Ты - самые порядочные !
Хорошо хоть есть на кого равняться ! 🤪

Грейсвандир

принято)

Ал
Алекс

У нас все , кто думает не так , как Путин , иноагенты . У каждого человека своё видение происходящего . А то опять будет как раньше ...слава КПСС .

Eugen Vass, Тарту

Это Алекс у вас перебор - в РФ думать можно, что захочешь !
Но вот в современных условиях "работать публично" против Интересов и Безопасности РФ - уже нельзя - так и появляются Иноагенты !
В США это "звание" Иноагента дают за много более мелкие прегрешения - и Вы ведь это прекрасно знаете !
Тогда зачем у меня здесь ВРАТЬ - извините - говорить НЕПРАВДУ ! ?

Романа

А можно полное высказывание, из этого ничего не понятно. Это он о России?, Объясняет причину своего отъезда? Или это ему там не нравится?

Eugen Vass, Тарту

полное есть в Интернете !

Игорь Морозов

Актёр он конечно конфликтный - но это его мнение и выбор . Ну какой он агент - просто дурак . Держи всякие глупые мнения при себе .

Eugen Vass, Тарту

Это не мои мнения - вы путаете меня с ТВ НТВ !
Это они фильм показали длинный - к ним и претензии !

Игорь Морозов

При чём тут вы - я про Панина !

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Мне он не нравился. Аморальный тип, алкоголик. Не хочет жить в России? Его никто и не заставляет. Дурак с возу, обществу легче. 😊

Ирина

да пусть живет где хочет,зачем гадить на страну где родился вырос,получил какой то статус. запад радуется таким предателям

Eugen Vass, Тарту

Вот ЭТОГО-то он и не понимает, видимо !
А если понимает - то в 100 раз хуже ! 🤷‍♂️🫣

Ирина

такие любят себя и идут по жизни,топча все мешающее или неудобное

Eugen Vass, Тарту

Да !

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Панин - очень неприятный человек. Он постоянно скандалит и ищет приключения на своё заднее место! Ведёт себя вызывающе

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да блин, он сейчас ваще не у дел) плачет, что у него денег нет)

Павел Пахин

?? И ты поверила )))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

ой, не хочу я уже про него)))) давай про Джигурту🤣

Павел Пахин

Сохнешь по немум😂😂

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Высохла совсем))) одни мощи остались🤣

Галина

Добрый день!!! . человеку разонравилась Россия и дорога открыта к чему выступления -пакости надо выбрасывать на люди .

Eugen Vass, Тарту

Галина - это короткая ИНФ-а об этом человеке, которуй покинул Россию ! Просто им много лет интересовались - как актёром - сейчас уже практически НИКТО и знать не хочет - и здесь они ЭТО и говорят !

Галина

Здесь меня немножко не поняли ;. уехал бы тихо и жил бы себе на здоровье , а теперь он никому не нужен .

Eugen Vass, Тарту

не нужен !

Галина

а там он не умер или я с кем то спутала .

Konstantin Leytan

Панин красавчик, не прогнулся под систему. Я его раньше терпеть не мого а теперь зауважал как человека. 🖼

Eugen Vass, Тарту

🫣😂😳

Котик - Наркотик )))

Панину теперь из себя остаётся только изображать жертву — а то что он сам с глузду двинулся это он не ощущает

Eugen Vass, Тарту

🤕

Хочу В Париж

каждый имеет право высказать свои недовольства..а если он ещё где-то за бугром, можно говорить что угодно

Eugen Vass, Тарту

🤷‍♂️😳🫣🤭

Хочу В Париж

кстати он у вас в Эстонии?

Eugen Vass, Тарту

Не понял - он сейчас (получив гражданство США) в самой известной демократичной стране Мира !

Просто А...

Может я плохо образован, но я не понимаю связи и/или аналогии между словами "полууголовный" и "домофонный"

Eugen Vass, Тарту

Только к Панину надо обращаться - я тоже не совсем 🤷‍♂️ - только по отдельности !!!