Ал
Аленка

Если я хочу видеть рядом с собой внимательного,отзывчивого и порядочного мужчину, я утопистка? ))

Ответы
Вадим Русских

Мне говорят: он маленького роста
Мне говорят: одет он слишком просто
Мне говорят: поверь что этот парень
Тебе не пара совсем не пара
А он мне нравится, нравится, нравится

И для меня на свете друга лучше нет
А он мне нравится, нравится, нравится
И это все что я могу сказать в ответ

Ал
Аленка

И мне нравится совсем не идеальный мужчина

Вадим Русских

Вот такой простой секрет...

Ал
Аленка

И ключика нет к решению такого простого вопроса )

Вадим Русских

Люблю/не люблю...Всё остальное от лукавого...

Юрий Зачиняев

Таких как Я-очень много,только нельзя торопиться.Утопистки те,кто желает всего и сразу,особенно-много денег и ничего не делать!

Борис

Вы можете выбрать только мужчин из вашего окружения, Как можно выбрать того, с кем вы не знакомы, и не общаетесь?

Ал
Аленка

Я пока еще никого не выбираю )

Ал
Алексей))

так все хотят видеть, всё хорошее в своем любимом человеке . идеальных людей не бывает правда😉

Ал
Алексей))

раньше я учился в школе при ссср и свобода слова, не была так открыта и всем навязывали слово партии. хотя сейчас какой толк от свободы слова,если даже просто так нельзя на митинг выйти,без разрешения властей!!!!

Ал
Аленка

Намитинги никогда нельзя было выходить без разрешения ))) Ничего не изменилось...Но достаток у людей стал выше..

Ал
Алексей))

не у всех стал достаток выше,большая часть население живет на краю бедности,выживания!а то что говорят средняя зарплата 40000 р по стране,это обман! в 90 года ни какого разрешения не нужно было на митинг!

Ал
Аленка

Каждый видит то, что его окружает ))

Ал
Алексей))

конечно это так,у каждого своя дорожка в судьбе

Mariwa

Нет! Хочешь значит будет!!! Только нужно верить в это и идти к этой цели целеноправленно!!!😉😊

Ал
Аленка

Спасибо, вы вселили в меня надежду

Mariwa

👍👍👍😊

Андрей Сушков

Нет! монгие хотят видеть рядом с собой таких мужчин, и не только в качестве полового партнёра!

Ал
Аленка

Вероятность встречи с таким мужчиной существует ?))

Василий Про

Вот загадка природы. Сколько матерей видят рядом с собой таких, а невесты и жёны не видят.))

Ал
Аленка

Матерям свойственно идеализировать свое чадо )

Василий Про

Может быть и так. Но других то всё равно нет. Только в романах и мечтах.)

Ал
Аленка

Значит мечта моя несбыточна )

Василий Про

Ну почему. Влюблённый мужчина способен на многое. Правда это не дольше трёх лет.))

Ал
Аленка

А вдруг ему понравится быть таким?

Сергей Толстель

В теории вполне возможно, таких мужчин на порядок больше, чем вышеописанных женщин.

Ал
Аленка

Странно ...Почему люди сразу пытаются сказать что то нелицеприятное в адрес противоположного пола?

Сергей Толстель

Я просто констатирую грустный факт.

Иван Мишичев

Нет, не утопистка. Такие есть, я таких встречал, их немало.Может, и Вам встретится.

Ал
Аленка

Вот сколько мужчин, столько и мнений )) Спасибо

Михаил Соколов

Не летом только вбане спузырем все порядочные сто пудово ! Спокойной вам ночи !

Ал
Аленка

Разбили все мои мечты и надежды ) Теперь не усну

Михаил Соколов

Лето ещё идёт все будет !!!! Уверен !! Хорошего летнего настроения !

Михаил Соколов

Мне можно у меня все есть ! Хороших снов !

Николай Маурин

Давайте поговорим, какого мужчину, вы бы хотели видеть рядом с собой всю жизнь.

Ал
Аленка

Может когда нибудь и сходим )

Николай Маурин

тоесть уже сегодня ваши планя

Ал
Аленка

планы улетели вместе с летом )))

Lemo

Да вроде нет, пунктов в списке не так уж много, так что вполне реально)

Ал
Аленка

Здесь не слышно голоса _ эмоции передаются только через слова

Lemo

Голос, текст... Суть не сильно меняется, если это искренне.

Lemo

И это тоже хорошо)

Lemo

И вам спасибо, за правильные мысли!

Lemo

Взаимно)

Lego

А он может рассчитывать на адекватную женщину или это фантастика? )))

Sergio

Еще ни разу не встречал ту, которая не хотела бы того же! 😁 😎

Ал
Аленка

Я и не претендую на оригинальность в этом вопросе ))

Николай Lasar

Нет. Совсем нет! Вы реалистка с вполне земным и душевным желанием!

Ал
Аленка

Спасибо .А то думала, что мечтаю о несбыточном )

Николай Lasar

Это все осуществимо! Главное, это правильный и выбор!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нет, почему? Если ты молодая, красивая и умная девушка, то я такой.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Да, а вдруг вы старше, тогда уже смысла не вижу.

Ал
Аленка

Давайте так )) я не вижу смысла продолжения разговора )))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Отлично! Приятного вам времяпровождения!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Благодарю вас, благородная дама!

Ал
Аленка

Когда голова забита одной проблемой-это глупость )

De
Demoralizer

Я бы тоже хотел видеть тётку, которая не ноет и не клянчит ничего.

Ал
Аленка

Зуб болит, я же написала уже ))

De
Demoralizer

Я тоже писал. Недалеко тут стоматология.

Ал
Аленка

Даже если так ) Значит хочется внимания и тепла

De
Demoralizer

Обычно тёткам бабла хочется.

Ал
Аленка

В моем вопросе есть упоминание материальной обеспеченности?

Евгений

Скорее - реалистка, которой пока не повезло. Удачи вам!🤡 🌹

Ал
Аленка

Да с чего вы взяли, что мне в чем то не повезло?)))

Евгений

Есть подозрение

Ал
Аленка

Удивительная сущность человека ) По одному простому вопросу начинают строить какие то догадки, домыслы ) Зачем?)))

Евгений

Развлекаюсь

Евгений

🤡 🌹

Евгений

😂

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Найдите себе такую призму, через которую будете смотреть.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

да, они тоже помогают))

Анатолий

Нет... Но это будет или участковый, или врач... 😂😂😂

Ал
Аленка

Вы так легко попадаетесь в сети?)

Анатолий

Реальную касатку сетью не испугать...)))

Анатолий

Я имел в виду кита-хищника...))

Ал
Аленка

С хищником опасно связываться )

Анатолий

Вы думаете, я ем девушек?))