Ирэн Понарошку

Сегодня утром, стою у зеркала, никого не трогаю, собираюсь на работу... Разговариваю с отражением, корчу рожицы 🤪 Подходит муж.. Целует.. И говорит: Люблю тебя, Кура ты моя чокнутая!!😂 И так радостно на душе!! А вам, что доставляет удовольствие и радость?? ☺️

Ответы
Михаил

Проснутся на водоеме в палатке. Еще все спят.... Выйти на природу утра....посмотреть на тишину, послушать ее... вскипятить немного кофе....выкурить сигарету и наслаждаться жизнью..

Михаил

так в этом и цена)

Ирэн Понарошку

Если каждый день, то это уже норма

Михаил

да. привычка убивает) дозировать все хорошее надо)

Ирэн Понарошку

Тоже верно)

Михаил

И жизнь острее становится и интересы не исчезают.... Всегда цель остается.

Анатолий Муйтуев

Когда утром собираюсь на работу, а подруга вокруг меня кругами: - "Ко - ко - ко!" "Коо-ко-ко" и я догоняю ее до спальни и... потом на весь дом Кукарекаю...😁

Юл
Юлий

Получаю в конверте чек -и предвкушаю что там сумма 4000т долларов это в переводе а там рас и 4500 -хозяин фирмы добавил -такой кайф )

Галя

такая же утром, только что проснувшаяся, непричесанная -входит внучка и: "Доброе утро, бабуля!!!О,какая ты КОСМИЧЕСКАЯ женщина!"

Ирэн Понарошку

😂😂😂здорово!!!

Галя

😄😄😄🤗

Василий Сычёв

Приятно читать.. Всë что делает нас, счастливыми на самом деле очень просто и находится где то поблизости.. Всех благ. Вам.

Санёчек Я )

Утренний кофе и смех моего ребенка😁 ах да и эмоции окружающих меня людей они поют смеются и хохочат

Ирэн Понарошку

Здорово!!!)

Сергей Глущенко

Раньше была цыплёночек, ягнёночек... С годами совместной жизни размеры животных увеличиваются!

....Любовь Дама, Дама...

👍👍👍Мне доставило удовольствие читать такой простой вопрос... Я🤗🌹рада за вас...... :искренне

Ирэн Понарошку

Спасибо)) 😊

Королева"Осень"

Прочитала твой вопрос порадовалась за тебя, за твоего замечательного супруга.🖼

Ирэн Понарошку

Спасибо 🤗🤗

Юрий Кривич

Тоже люблю в зеркало рожи корчить. Но чтоб никто не видел. Зачем близких так беспокоить...

Ирэн Понарошку

😂😂😂так получилось

Юрий Кривич

С этим надо поосторожнее, бывают очень мнительные родственники...

Ирэн Понарошку

У меня таких нет

Юрий Кривич

Это ПОКА нет...

Николай Дубинин

...еще бы ...прелесть какая дурочка, совсем не то, что - .Дура набитая, блин.
От слова совсем.

Наталья

Когда утром сыночек подходит обнимает и говорит: "мамочка я всю ночь по тебе скучал!")

Ирэн Понарошку

👍👍👍👍👍👍идеально

Наталья

Конечно)

Славик Кабанов-Охренеть

а бывшая моя, за "кура" и "чокнутая" весь моск бы высасала...так шо на вкус и цвет...

Ирэн Понарошку

Смотря с какой интонацией и как сказать!)

Славик Кабанов-Охренеть

с любой...не вссе люди как люди...

Ирэн Понарошку

😂😂🥵ну тогда ясно

Славик Кабанов-Охренеть

если нет понимания взаимного-там хоть какая интонация...

Ведающий.

Главное найти такого же придурка, как и ты и радоваться вместе этой жизни))

Ирэн Понарошку

Пока некогда

Ведающий.

Береги себя Ирунь🤔
Война - войной, а обед по распорядку😐

Ирэн Понарошку

Постараюсь)))

Ведающий.

😉🤗

Серафимка

))))))))) только дети. И то, что я не завидую никому и умею радоваться за людей

Николай Смирнов

Стою на кухне, подходит жена и виснет на шее, потягиваясь. С добрым утром.

Ирэн Понарошку

Идеальное утро!!!)

..
.... .... .... ♡

Внимание мужчины, любого, очень заряжает. Вы счастливая женщина. 😊

Ирэн Понарошку

Спасибо)))

Любовь Пузанова

Тоже приятное общение с любимыми, а еще музыка и хорошая погода😊

Виктор

За чокнутость
Мы женщин любим
И гордо говорим-
Старанием своим.

Mrrr. Prettyсat

🤔 А после этого он не ошпарил кипятком и не ощипал?!...🧐😁✌️💥