Ole Look Oye

Зачем Вернику такие большие зубы?

Ответы
Георгий Вайзбург

Чтобы лучше пережёвывать пищу. В иных случаях между зубами может застрять Красная Шапочка, или бабушкины тапочки.

Та
Татьяна

Генетика однако----у папы его большие зубы....у дедушки...да и у прадеды передние однако великоваты были..)))))

Светлана Сорокина

Он не виноват,что они у него такими выросли!Каждый человек чем то отличается друг от друга,Верник-зубами.

Рустам Гараев

Украл в стоматологии и не посмотрел размер.. в другой стоматологии через своих людей поставил.

Валентина Семянникова

Чтобы можно было больше скушать за завтраком, обедом и ужином, а можно ещё и за полдником)

Июнька

это чтобы лучше СЛЫЫЫШАТЬ тебя.. он всегда оскаливается, когда кого-то слушает))

Андрей Хренов

кстати да)))))))))

Июнька

😄

Виктор Евдокимов

.....КУСАЕТСЯ ..НАВЕРНОЕ ??? он мне интересен...по моему ..довольно неприятный ТИП.

Роман Чистов

Когда сцена далеко и Верника плохо видно, по зубам все понимают, что это он. )))

Олег Пазиков

Вот видите, вы его запомнили по зубам! А если б их не было. Страшно подумать

Лора

ну может быть это единственное у человека, что можно продемонстрировать?!

Андрей Хренов

хааааааа)))))))

Ma
Marriedmooncat

что сьесть нас ))))))) ну просто маленькие бы у него не оч сморелись ))))))

Демони Ка

донашивает то что есть. Зубы можно поменять, а вот мозги добавить...

Сауле Муканова

А они у него от рождения может быть и вообще возможно это его фишка

Владимир Коваль

Любит с женой в ролевые игры играть,про Волка и Красную шапочку

Наталья Маркова

Чтобы быстрее вас скушать. А зачем Вернику такие большие уши?

Мила Губанова

кому-то нужны зубы кому -то уши кому-то деньги ...каждому свое

Андрей Хренов

едем дас зайне!

Вася Васин

Наверное, его любимая роль - серый волк в 'Красной шапочке' )))

Маргарита Оганесян

это защита от проникновения микрофона в органы пищеварения

Галина Кузнецова

это порода такая куда деваться!! у каждого свои прелести!!!

Людмила Бердюгина

Они у него такие от природы, а против природы "не попрешь".

Андрей Хренов

смотря кого прешь