Уральская Рябинушка

Говорят "Прошел огонь, воды и медные трубы". Получается-он прошел через самогонный аппарат?

Ответы
Антон Прохоров

Видимо так.
Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

Антон Швыркунов

это точно.
Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

Олег Деньгин

Огонь- раплавляет и очищает, убирает всякую ненужную примесь. Вода остужает, делает трезвым. говорят еще холодный разум, медные трубы это уже приобретенная мудрость, это уже исходный матерьял.

Ирина Скрипник

нет, прошел через многие жизненные трудности и не сломался и не озлобился, а оставил ту часть тепла в душе, что заложили родители и готов ею поделитсяю

Уральская Рябинушка

отлично

Eduard

Так это о самогоне говорят 😄 Ну а если серьезно, то это опаленный боях моряк, заработавший встречу из похода духовым оркестром))

Я С Марса

встреча.. типа похороны? 😮

Eduard

Я на самом деле говорю что удалось внести юмор 🌹

Уральская Рябинушка

спасибо

Eduard

))

Сергей

Нет.Огонь-голова,свет,просветление,Вода-сердце,кровь,Медные трубы-то,что ниже сердца.Т.е. он познал себя.Надеюсь ясно выразился?

Уральская Рябинушка

Яснее некуда. Другое значение-дошел до славы. но я хотела внести долю юмора для уважаемой публики 😀

Сергей

Понятно было,что это юмор после "самогонный аппарат",я просто решил поумничать! 😊

Уральская Рябинушка

неплохо получилось у вас

Сергей

Благодарю!!!

Ильгам Шайхразиев

в самогонном аппарате нет: огня, воды(воздушное охлаждение венилятором, нержавейка сталь.

Уральская Рябинушка

ой-ой-ой, какие тонкости 😮

Александр

И вышла наружу квинтэссенция человека))Сколь тонко подмечено про процесс самовыгонки)))

Владимир Тарико

смысл в том что медные трубы это финальное испытание славой в конце,после огня и воды....

Уральская Рябинушка

Ясно, а я-то подумала, что он вышел оттуда самогоном

Владимир Тарико

самогоном...а может кокоином?его то же выпаривают через трубки разные

Уральская Рябинушка

Это мне не знакомо-пас, да и технологию самогона не знаю, так, для юмора выставлен вопрос

Владимир Тарико

я так и понял) зато теперь Вы знаете,что такое медные трубы!)))

Уральская Рябинушка

но я и д этого хрошо знала

Жанна Сим

типа того ,,,вошел ''брагой'',,,вышел высокоградусным ''спиртом'',,оставив все ненужное

Уральская Рябинушка

так и есть

ДА
Дмитрий Ану

а разве там медные трубы? в любом случае не забудьте тогда еще про сивушные масла.

Уральская Рябинушка

Ой, какая сложная технология!!!

ДА
Дмитрий Ану

ага - я сам до сих пор не знаю. в школе технологию не рассказывали, только про эти сивушные масла говорили... наверна, и сами не знают.

Уральская Рябинушка

не для моего ума

Олег Васильевич

Кто то через него...а кто то через отопление...кто то вообще через канализацию...)

Уральская Рябинушка

даже так?

Сергей Гапанович

Можно и так сказать , но через медные трубы никто не проходил без последствий .

Вова Докучаев

СТАЛ КРЕПКИМ, ЖЕЛАННЫМ, ВЕСЁЛЫМ, УМНЫМ, РАССУДИТЕЛЬНЫМ, ДУША КАМПАНИИ И Т.Д.

Уральская Рябинушка

во еще как,здорово 👍

Вова Докучаев

ВОТ ЧТО ЖИВАЯ ВОДА ДЕЛАЕТ

Вова Докучаев

И НИКАКАЯ ОНА НЕ ОГНЕННАЯ, А НАОБОРОТ ОСВЕЖАЮЩАЯ

Andrew Sharypov (Россия)

Вообще-то в самогонном аппарате нет огня и воды. ... Если только снаружи.

Andrew Sharypov (Россия)

По моему, огонь, вода и медные трубы, которые он прошел, это не самогонный аппарат! 🙂

Уральская Рябинушка

не пытайтесь меня проверять:прошел испытания-получил славу

Ил
Илнур

Что там - самогонный аппарат?! Главное пройти через Урал и Челябинск))))

Уральская Рябинушка

главное-перевалить через Урал, но учтите, здесь Суворова нет, как через Альпы

Ил
Илнур

Я родом с Урала)))

Уральская Рябинушка

значит вам раз плюнуть перемахнуть через Урал- как пройти огонь воду и медные трубы

Ил
Илнур

Часть Урала, я в детстве перемахнул и с остальным сталкивался... Так что, всем остальным удачи - в своих начинаниях))))

Надя Белова

а я думала самогонный аппарат это такая большая алюминевая кастрюля

Уральская Рябинушка

не надо думать

Олег Плохотник

Медный змеевик классика но правильнее стеклянный или нержавейка.

Уральская Рябинушка

Я не разбираюсь в таких тонкостях, так что уж особо не придирайтесь к вопросу, простите некоторые погрешности 😀

Олег Плохотник

Да не придираюсь а по поводу вопроса наверное всё лишнее ушло осталось настоящее истинное.

Уральская Рябинушка

истинный самогон вышел, чистый как слеза младенца

Олег Плохотник

У меня бабушка жила в Винницкой области гнала из всего что можно.Поехали в гости отец в милиции работал .Сменился и по форме поехали не успевали на межгород .Приезжаем, бабушка на огороде варит самогон рядом родник она дрова в топку холодной воды в чан с змеевиком.рядом 3 бутля с готовым продуктом.Батя решил тёщу подколоть тихонько подкрался и говорит Гоним гражданочка! Бабуля бегом на бутеля села и сперепугу не узнав зятя нет варенье заиграло перевариваю.

Уральская Рябинушка

Ржу, не могу. Предупреждать надо. 😛

Олег Плохотник

Удачи вам 😉

Уральская Рябинушка

взаимно

Татьяна Кондрашова

если прошел и не потерялся и самогонный аппарат будет не страшен

Уральская Рябинушка

тогда-ГЕРОЙ. Звезду герою!

Татьяна Кондрашова

звезду не знаю а уважения точно достоин

Галина Притчина

Такого человека точно можно сравнить с самогоном.По крепости.

Уральская Рябинушка

так он и вышел самогоном