Алия

Как вы относитесь к комплиментам в свой адрес?

Ответы · страница 5
Наталья Дорош

не люблю, в каждом слове слышу ложь, мужчины говорят то что хочет слышать женщина.

Oleg-2657@Mail.ru

Не люблю подарки и комплименты,это для слабых избалованных натур ............................

Алексей Киреев

Очень мне нравятся все эти комплименты,ээх,как я их обозяю....)))Но чот чаще ругают((

Сергей Пронин

Смотря какие... Если заслуженные - с благодарностью, если льстивые - отрицательно..

Евгений Стариков

Как и все: отнекиваюсь, туплю, тщетно пытаясь скрыть блеск удовольствия в глазах.

Татьяна Дюжева

Не люблю их, все время кажется, что над тобой издеваются или чего-то от тебя хотят

С.а.н.ч.о.

Мне не нужно самоутверждение в чужих глазах, о своих достоинствах я сам в курсе...

Валерий Чадов

Отрицательно, меня не за что хвалить, а раз хвалят, значит им что-то от меня нужно

Алия

И часто людям что то надо?

Александр Катинский

По - моему комплименты все любят , просто некоторые пытаются этого не показывать

Фёдор Тужылкин

смущаюсь, краснею, и говорю: вы мне льстите.... а вот что я думаю - моё личное дело...

Виктор Маглеванов

Если без хитростный то положительно если с малейшей хитринкой пропускаю мимо...

Katerina Kosarewa

мне приятно, но я самокритична в определенной мере.Не красавица, но обаятельная

Мартина

хорошо отношусь,развешиваю уши как чебурашка и шаркаю смущенно носочком обуви

Бот@Нег V

Девчачий ответ полагает 60 на 30 ))

Бот@Нег V

МОЙ ИНТУИЦИЯ ))

Бот@Нег V

Ты не спала с кем попало ! )) И мне этого мало ! )))

Мартина

отоспись за меня с кем попадя,будет равновесие?)))

Мартина

встречаем хорошее с улыбкой

Вениамин Карасёв

чужих похвал не нужный хор и жалкий лепет оправданья судбы свершился приговор!

Алия

Не вы ль сперва так злобно гнали, его свободный смелый дар?

Алия

Он мучений последних вынести не мог.. Увял торжественный венок!

Вениамин Карасёв

натура-спортивная,,,мускулистая,,сдачи даст,,,

Алия

Ой не надо сдачи. Себе оставьте

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень смущаюсь, и пытаюсь начать соответствовать сказанному, хотя бы чуть-чуть

Михаил Шепилов

я и сам могу сказать себе комплимент ,но в мыслях после хорошо сделанной работы

Вивьен Ли

Принимаю с удовольствием и иногда поражаюсь,что в моем возрасте они еще есть....

Semen Gindin

никак - если говорят правду, то это не комплемент, а если лгут, то это скучно)))))

Светлана

если это от души без лести то в пределах разумного ну если же .............................

Бауыржан Омаров

чувствую стесненность в груди. отчего то не по себе. может низкая самооценка?