Алия

Как вы относитесь к комплиментам в свой адрес?

Ответы · страница 7
Малхаз Бединадзе

да так не люблю више голову паднимат я делаю так што другим приятно

Yashar Bashirov

Кому не нравится комплимент.? Как говорится, и кошке нравится ласка

Владимир

да не как по человечески конечно приятно но жизнь говорит обратное

Игорь Лежанкин

как и большинству людей они нравятся, но смотря от кого их слушать.

Рамиль ***

по разному в зависимости от ситуации и от кого исходил комплимент

Ольга Швецова

Приятны конечно,но по настоящему нужны только от одного человека

Владимир Пронин

КАК НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ДО ПОТОЛКА НЕ ПРЫГАЮ,В ЛАДОШИ НЕ ХЛОПАЮ....

Михаил Камхадзе

Слащавые не люблю.А вот если за дело похвалят,то приятно конечно.

Айдар Муфтахов

Любой вид положительно ведь о тебе говорят значит что то значишь

Нинель Калугина

приятно, но всегда стесняюсь ,т.к. я не из красоток..........................

Людмила Матусяк

спокойно. я ничем не обязана человеку,делающему мне комплимент.

не очень,ну а от начальства приятно, если ты этого заслуживаешь.

Виктор Соловьев

Почему нет,если они заслужены и проистекаю от авторитетных лиц

Федор Михайлов

Думаю - с чего бы это? Чего они от меня хотят? А на душе приятно. 🙂

Палей Михаил

Стесняюсь обычно... Взгляд в пол, ковыряю носком ботинка песок...

Николай Семенюта

Равнодушно. Уж как я сам про себя - никто про меня так не знает...

Александр Геляев

В глаза хвалят дураков или начальников. Отрицательно отношусь

Анна Иванова

очень положительно. даже если это и не правда, приятно слышать.

Камилла Ешанова

делаю вид, что они меня не тронули, хотя в глубине души приятно

Олег Иванович Яцына

Если в меру, то, как говорится - и кошке ласковое слово приятно.