Странная Тетка

Сегодня день юриста. Сижу на работе, в спрашке, тут заходит начальник и награждает меня денежной премией. Капец! Мне стыдно))))) Что делать?)))

Ответы
Вася Пупкин

и правильно что стыдно! все юристы - паразиты на теле общества... жаль только что всех разом не искоренить, и приходится с вами мириться. Меньшее из зол - держать под боком специально обученного человека для чтения законов и чесания языком, чем пытаться переписать ВСЕ законы так, чтобы не нужно было специальной касты людей, в них разбирающихся.

Странная Тетка

я препод в вузе, расслабьтесь, паразитолог)))

Вася Пупкин

Ну если вы преподаете будущим юристам, то вам при таком раскладе некому было бы преподавать. А так учитель полезная и почетная профессия. Не по всем специальностям, правда.

Странная Тетка

спасибо))

Aleksander Jakovlev

Как честный человек...вы должны вернуть эту премию.Но,как юрист (я не ошибаюсь?),вы понимаете,что юридически это все корректно,потому...оставьте себе )))

Калиниченко Игорь

а, что делать? Тратить...ну если нет насущных проблем..Эх, вы не в Питере? ..А, так бы я пошел бы..Хотя..да, сейчас вроде и посмотреть нечего...В Imaxe .

Рэм Халиков

отдай и скажи что ты не достойна. но сделай это твердо и уверенно, аргументируй тем, что гоняешь воздух в спрашивалке в рабочее время

Юрий Михайлович Колесник

.....Прими,улыбнись....и прикинь,как потратить премию.... Не забивай свои мозги ненужными мыслями..... 😊 😚

Александр Луньков

С праздником!!! 🌹 Это начальнику должно быть стыдно, что не сидит в спрашке, как особо нормальные люди 😄

Акшолпан Избасарова

Ничего страшного главное все вовремя успевать и делать качественно, возможно он для стимула и дал премию

Александр Жук Эстония Таллин

Странный вопросЧТО ДЕЛАТЬ? Проставляться надо какминимум вагон конфет и на всю спрашку раскидать

Евгений

Чуть-чуть постыдиться и начать радоваться премии и празднику! С днём юриста! 🌹 🌹 🌹

Странная Тетка

спасибо!!

Калиниченко Игорь

Соня, это Софья..София...Мудрость..да?ОЙ, а чего стыдно-то.. Премия, она и в Африке премия))).

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Ты ж юрист. Явку с повинной писать. И какойто срок не занимать данную должность.)))

Странная Тетка

а детей чем кормить, честностью?))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Тогда на работе надо работу работать.

Сергей Никонов

Телефонный звонок, - привет, ты что делаешь, - ничего не делаю, я же на работе

Странная Тетка

где-то так)))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Это нормально он поймёт работа с людьми это отвественность.

Странная Тетка

спасибо))

Сергей С......

отдать... половину.... мне)))) ща напишу номер кредитки 😆

Странная Тетка

пиши!

Сергей С......

ну вот напишу, а ты обманешь как начальника и будет опять стыдно

Сергей С......

воо настал день юриста-и время стыдится!,

Niherasebeblia

скажите что искали нестандартное решение проблемы!

Странная Тетка

)))) завтра и я увижу нестандартный подход с его стороны к моему безделию)) сегодня праздник еще))

Капля Радуги

Друзей и родных в кафе звать. С праздником кстати!

Капля Радуги

Здесь что она писала. Понятно что профиль удален.

----

а еслиб она тут написала что сегодня день победы над фашизмом??? вы бы тоже поверили???

Капля Радуги

А причем здесь это??? Люди работающие в той или иной профессии лучше знают когда их профессиональные праздники

----

а с чего вы решили что она в этой профессии работает, или она в России работает по этой специальности???))

Странная Тетка

капец, я с Украины) бигом поздравляйте, пока не заснула! только с корпоратива))

Леонид Писанов

пойти в магазин и купить себе на всю эту премию...)

Странная Тетка

да, надо))

Ул
Улетел...

да Соня ты и на работе видишь эротические сны

Странная Тетка

это реальный факт!))) вот завтра мне на партсобрании начальник все по поводу безделия и выдаст)) а эротических снов давно не видела)

Странная Тетка

нет, я сейчас вообще снов не вижу)

Пончо Дракула (Румыния)

Пригласи его в Спрашку...он будет доволен....

Странная Тетка

тогда будет конкретная беда))

Пончо Дракула (Румыния)

Какой же ты юрист...если не рискуешь...

Странная Тетка

так он тоже юрист!))

Пончо Дракула (Румыния)

ВОТ!...если тебе вСпрашке хорошо...значит и ему будет так же...

Александр Шебалин .

Вместе с ним на вопросы в спрашке отвечать.