Lenk@ Penk@

Лежат на крыше 2 кирпича.Скучают.Старый говорит молодому:А давай ,кому нибудь на башку упадем!Вот смотри мужик идет.Молодой говорит:так он в каске!Эх ты ,молодежь,говорит старый. Как Вы закончите этот сказ?

Ответы
Eugeny Mikhalenkow

Это не про любовь, не знаю

Светлана

ты ему крикни...

Lenk@ Penk@

Эх ты,молодежь,говорит старый кирпич .и кричит:Эй,мужик! Тот голову задрал А? Ачё ты все про любовь?Здорово разбираешься?Не набил оскомину?

Eugeny Mikhalenkow

Набил конечно, но спрашивают...

Lenk@ Penk@

Ну что ж значит спрос не упал

Eugeny Mikhalenkow

Да это извечный вопрос