Ян
Яна

Мужчины! Красивые, умные, в полном расцвете сил! Удовольствия вам и удачи!!! 😄

Ответы
Александр Евгеньевич

А если я не очень красив, в меру умён и уже не в полном расцвете сил, я не достоин удовольствия и удачи? Грустно! 😢

Александр Евгеньевич

Никто. Просто я сам к себе критично отношусь. А Вам, всё равно, спасибо!

Ян
Яна

Критично - это полезно, но не до такой же степени. ))) Пересмотрите определения.

Геннадий Митрофанов

А как быть с теми,кто не обладает перечисленными качествами? Ну типа меня.

Ян
Яна

Уверены, что не обладаете?

Геннадий Митрофанов

Принимая во внимание Вашу проницательность,не буду кривить я душой,когда-то и у меня была улыбка завораживающая женщин. И была моя душа полна виолончельным тембром.

Ян
Яна

С годами всего лишь меняется шкала ценностей ))))

Геннадий Митрофанов

Как бы приобретаешь:опыт,мудрость,осторожность. Эх,где-ты удаль бесшабашная. Если б был я помоложе,я никто-нибудь другой,человекам трем по роже дал бы левою ногой,а еще пяти по морде дал бы правою рукой,так скажите же спасибо,что я старенький такой. 😀 🌷

Ян
Яна

И заметьте, не я это сказала. ))))

Ян
Яна

Любите себя и уважайте!)))

Геннадий Митрофанов

Благодарю за совет,я постараюсь.

***Kym***

)))) Очень продуманный ход .. молодец ..)))

***Kym***

Конечно конечно ..))

Ян
Яна

А Вы попробуйте рассмотреть мой вопрос не только с Вашей позиции.)))

***Kym***

Ну это позитивная позиция , чем она плоха ..))?

***Kym***

Интересно узнать ..

Константин Крылов

Спасибо! Или удачи в удовольствиях?

Константин Крылов

И Вам, Татьяна, исполнения истинных желаний! 🌸 🌹 🌸

Дикая Кошка

)))О! кажись дама вышла на охоту)))))))

Ян
Яна

А вот и женщины появились!))) Считаете, что других вариантов быть не может?)))

Дикая Кошка

))))я слишком хорошо знаю все ваши уловки)))))..и все варианты.....))))

Mario Oo

а ведь в твоём вопросе,загадка

Mario Oo

зачем всем всего желать,когда муж есть?

Mario Oo

это не входило в мои планы

Сергей Ахтулов

спасибо и тебе всего хорошего

Алексей Ворон

Вау.....а какого удовольствия?)

Андрей Акбаров

и вам! даже больше счастья!

Портной

Да да. Спасибо, конечно

гн
георгий неклюдов

удочку закинула....

Mihail Shirokov

спасибо! и вам!!!

Ян
Яна

😄 Видать, судьба у меня такая. )))

Jora Vojtovski

spasibo 😘

Олег Носков

Только им?

Ян
Яна

А я думаю, мужчина всегда остаётся таковым.

Олег Носков

Спасибо, за поддержку, порой её , так не хватает

Ян
Яна

Только вместе с мужчинами.

Evil Networker

спасибо!)))

Лоуренс Аравийский

и тортик

Sk
Skorpion

спс

Ян
Яна

Среди тюльпанов Вас не видно. )))