Незваный Гость

Некоторые продвинутые западные сми пишут...Как только санкции себя исчерпают.И будет видно,что они не работают.Запад нападёт на РФ.Вот тогда ....🤔?

Ответы
Алексей Генералов

Я тоже придерживаюсь этого мнения. Рано или поздно они нападут и мы должны быть готовы к этому.

Анжелика НН ***

Тогда пойдут в ход Сарматы. Один залп - и в НАТО на одну страну меньше...

Слуга Государев

Пусть нападают мы сдадимся без боя

Ве
Весна

Они чего только не пишут

Ал
Алексей

мечтают дааавно

Галина Смирнова

😀😀😀😀

Иван Иванович

🤪