Ева Комарова

Как вы развиваете вашу интуицию?

Ответы
Ал
Александр

Хм..Знаете, последнее время веду тщательное наблюдение за генеральным директором,слежу за его словами, интонацией, жестами и т.д. и т.п. И стараюсь понять светит ли мне ежемесячная премия и в каком размере...Как мне кажется, это развивает интуицию..Но все равно, зараза, часто подводит..

Ева Комарова

Лиха беда начало )))) Дерзайте!

Ал
Александр

Спасибо за поддержку! Постараюсь..

Просто;С опытом жизни наблюдаешь за Поступками Людей и многие становятся Предсказуемы в своих действиях! Даже если они что то скрывают, я увижу по поведению,мимика лица меняется, человек не естественно себя ведёт,Минимальные изминенния видны опытному человеку!

Ева Комарова

Да. Как в песне: "И память так цепка и прочна, что быть пророчеству пора, и жизнь, короткая как строчка, бессмертной кажется с утра".

Александр Чернов

Я её балую... Даю резвиться и играться... А доверяю ли я ей, или нет... Как вам сказать... Бывает. Но что интересно - она меня не подводит!

Александр Осипенко

Интуиция, это автоматическое подключение поля сознания человека к полю информационному, а развивать автоматику есть ли смысл!

Ева Комарова

Почему вы полагаете, что это происходит автоматически?

Алексей Гречко

Отвечаю на эти вопросы. Когда заходит начальник надо быстро закрыть это окно. Не успеешь - нагоняй. Предсказываю его появление.

Нина Макар

Она почему-то была у меня всегда, наверное. По наследству досталась. Мало того, я всегда чувствую неприятности близких людей.

Ева Комарова

Отлично. Речь то о том, что если делать правильные упражнения, то можно ее еще сильнее развить. И получать видение тогда, когда вам это необходимо. Все равно, как в воду глядеть. Вы же знаете этот старинный способ.

Нина Макар

У меня верно всегда первые мысли, если логику включаю, всегда потом жалею, что не прислушалась к своим первым мыслям.

Ева Комарова

Вот вам и задачка, которая впрочем стоит перед очень многими. Помнить, что нужно верить только себе, а не логике.

Нина Макар

Вы правы, я и сама это понимаю, но как у русских, после...

Ева Комарова

Собственно, все тренинги по развитию интуиции, направлены именно на то, чтобы научиться слышать себя и верить себе.

Нина Макар

Буду иметь это в виду. Благодарю Вас за эту фразу.

Ольга Мерлина

Намеренно - никак. Просто слушаю, смотрю и обдумываю. Может, это к интуиции не относится, но предполагать что-то помогает.

Ева Комарова

Еще как относится. Спасибо, что поделились.

Андрей Пятков

Если после истошного крика: Зенит - чемпион !прилетел тухлый помидор - тренировка интуиции состоялась - вы в Москве!!!!!!!!!!!

Ravshan Inagamov

наверное только знание и познание способствует правильности интуиции, значить следует надо учиться, познавать и т.д.

Ева Комарова

Отличный ответ мыслящего человека. Спасибо.

Юрий Михайлович Колесник

...В моём понятии интуиция,это использование своего полного разума,который не хранится в нашем физическом Мире.....

Юрий Михайлович Колесник

...Объяснять,то скажут "Ты ненормальный,с дурдома сбежал..."....Всё это какое то,для обыкновенного человечка необъясномое и брехня какая то..... Но у меня другое объяснение этому....

Ева Комарова

Юрий Михайлович, Вы будете объяснять мне, а я готова к любым ответам, кроме как "молча" или "надо ее (интуицую) иметь, а не развивать" или "спроси че попроще", так что, очень прошу Вас поделиться, если не здесь, то можно личным сообщением на данном же сайте. Заранее спасибо.

Юрий Михайлович Колесник

...Ну... Тут необходимо знать ,что мир большой и многообразный.Есть наш Мир-физический... Есть и Астральный,Ментальный.... Давай сделаем так.. Найдите сайт ЭЗОТЕРИКА,там есть литература и почитайте.Там есть и для начинающих тоже... Как Вы это всё воспримите... Хорошо..???..

Ева Комарова

Юрий Михайлович, если бы я не знала, что есть мир физический и астральный, я бы не задавала таких вопросов. ))) Мне интересны конкретные упражнения, может быть тренинги.

Юрий Михайлович Колесник

....Приятно познакомиться с Вами.Но я выхождением в другой Мир не занимался..... Поэтому сказать ничего не смогу толкового....

Евгений Сергеев

Интуиция даётся от природы, от Бога скажем так. Как и многие таланты человека. Но, развить её невозможно, это факт.

Ева Комарова

А что пытались и не вышло?

Евгений Сергеев

Можно попытаться научиться петь песни, а вот вдадеть экстрасенсорикой....

Евгений Сергеев

Вы пожалуйста умерьте свои амбиции, здесь умников без Вас хватает.

Ева Комарова

Да вам то что за дело до моих амбиций, здесь они или где-то еще?

Игорь Миннигалеев

есть же специальный аппарат для развития интуиции, разработанный в Академии Человека Мирзыкарима Норбекова

Ева Комарова

Ничего себе! Как вы меня приятно удивили! Сейчас я разошлю ваш ответ, всем тем, кто утверждает, что интуицию развить невозможно, она либо есть, либо ее нет.

Игорь Миннигалеев

да ...есть ...а можно и самому...когда есть предрасположенность к этому...чакра - уровень горла...энергия ярко-голубого цвета...интуиция, мастер общения. харизма. абсолютная уверенность в себе и своих силах

Игорь Миннигалеев

я и говорю - все не сложно

Alexandr Savchuk

за интуицию у человека отвечает один орган, но если его развивать то он станет очень большим и некрасивым

Асылбек Ихсан

Интуиция от Бога. Но, некоторые тренинги по актерскому мастерству действительно развивает интуицию.

Владимир Ковязин

Она как то сама развивается еще со школьных времен. А может быть и не развивается уже. Но не подводит.

Владимир Ковязин

Тысячи пожаров,сотни спасенных. Думаю не зря мы небо коптили. Много не спасенных,увы. Но не все в наших силах бывает иногда.Жаль. А у Вас еще будут такие возможности. Просто вокруг посмотрите...

Ева Комарова

Да это точно. Спасибо вам, за все, что вы делаете.

Владимир Ковязин

Это не мы работу выбирали. Она нас. Так бывает.Сам удивляюсь.

Ева Комарова

Лишь бы кого не выберет )))

Владимир Ковязин

Да Ева,Остаются только влюбленные.

Валерий Половинкин

Она либо есть, либо нет её... Ну, например, как развить музыкальный слух, если природа обделила...

Ева Комарова

Валерий, много есть случаев, когда музыкальный слух развивали. Тут все зависит от желания индивида и от усердия.

Валерий Половинкин

Думаю желания здесь мало, всё зависит мозговой деятельности. Все эти качества врождённые, Ну это моё мнение. Ваше мнение так же уважаю...!

Владимир Василенко

Развитие и она сама заложена во мне с детства.Стараюсь поддерживать ее в нужном направлении

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

угадываю тему следующего вопроса, и появиться ли на следующем ходу единичка где-то или нет))

Богдан Охотин

иногда бывает кто кого)) а так просто убрать диалог внутри и начать доверять себе самому))

Ева Комарова

вот то то, что убрать его бывает сложно

Богдан Охотин

да ну..практики какие принимаешь? многие из них вообще уводят люд еще дальше....

Богдан Охотин

ну йога это так...простое развитие физ тела)) все на много проще...просто слушай...слушай как ты дышишь, от сюда пойдет осознанное дыхание, далее само будет получаться, переходить слушать сердце биение)) и таким образом практиковать удобно везде, главное просто не забывать это делать...народ за недели две три отделывается от диалога))

Ева Комарова

😊 Спасибо. И вот еще момент, почему от него отделаться сложно. Потому что страшно, а вдруг что дельное скажет?

Богдан Охотин

нет...он дельного ничего не скажет..а стахи да, они так же будут вылазить...но это надо поверить в себя и принять таков какой ты есть на самом деле...отделаться сложно, т..к. живет человек пост с ним и не задумывается даже что это такое...

Вася Шкарупа

не готовился к экзаменам-интуицию так развил, что теперь и на работе помогает! (я не врач!)

Ева Комарова

Ах как жаль, что вы не врач! )))