Ева Комарова

Как вы развиваете вашу интуицию?

Ответы · страница 12
Евгений Жизнев

в деле

Ева Комарова

это значит, она сама развивается

Евгений Жизнев

сама собой только телега под гору катится

Олег Богомолов

Никак

Ева Комарова

Ощущение жизни. После первого тренинга например, многие изменились, а мне сестра сказала "Ну, привет, Ева, наконец-то, ты снова стала прежней!" Депрессия была до этого оч. сильная.

Олег Богомолов

Кстати у меня тоже деприсняк пил таблетки не помогает так вот и живу как робот

Ева Комарова

Депрессия это нормальная реакция организма. Он требует отдых. Так что отдохните по полной. И снова возвращайтесь )))

Олег Богомолов

Вы щитаете депрессия это просто я устал?

Ева Комарова

убеждена. Это нормальная р

Дмитрий Поплавский

бухаю

Дмитрий Поплавский

стараюсь! оценить некому !

Ева Комарова

Это ничего, я уверена, что такой мужчина как вы, обязательно найдет себе друзей и почитателей.

Влад Потолуй

молча

Ева Комарова

Могли бы и сейчас промолчать )))

Владимир Лоскутников

Никак

Ева Комарова

спасибо. С праздником Вас!

Симон Печеранский

опыт

Симон Печеранский

А что тогда по вашему интуиция ?

Ева Комарова

Это то, что вы называете даром, но на самом деле, он есть у каждого из нас. Более того, люди сознательно его блокируют, потому что ужасно тоскливо знать, что все предопределено.

Симон Печеранский

Не думаю. Дар Божий в предвидении -всегда точен ,и независит от нашего сознания.

Ева Комарова

От нас очень многое зависит, поверьте

Симон Печеранский

в этом никто и не сомневается.

Юра Ласковец

яя??

Ева Комарова

Юра, этот сайт не только для вас.