Дядzя Валя

а что если феминисток метить черной пиковкой на лбу?

Ответы
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну и будем как шахматы в белой пометкой мы с черной потому как все на определенном уровне борются за свои права

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так опять же вы даже в этих словах унижаете не только женщину но и смысл союза людей вы все сводите к бытовым инстинктам

Дядzя Валя

хорошо ..а в чем состоит союз людей..кстати вы не уточнили какой- может однополый?) и что в том союзе кроме быта или вместо быта? и возможность самому содержать себя и обустроить свой быт - оскорбление кого-то еще??.. а вы человек незаурядного ума хочу признать!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну изначально разговор был не об однополых браках, помимо быты союз являет собой особую энергетическую конструкцию которая действительно является ячейкой общества

Дядzя Валя

я вижу вы настроены миролюбиво..я - тоже..насчет ячейки теперь можно и поспорить.. центр социума его сердцевина в части удовлетворения ментальных потребностей сместился ныне в интернет.. папа мама и я - каждый уткнулся в свой смартфон..теперь львиная доля энергии - там

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не согласна хотя и раньше мы утыкались каждый в свое и необязательно комп

Светлана Агламазова

Бросил клич- подай пример.пометь хотя бы пяток собственноручно.

Дядzя Валя

... если правильно провести промоакцию они сами себе их наставят..ходили же с пи..ой на голове в Америке..!))

Светлана Агламазова

Тогда проводи промоакцию.

Дядzя Валя

ну надо.. жаль нас мужиков..

Светлана Агламазова

Хорош причитать то.действуй,раз так припекло.

Татьяна Писаревская

Давай лучше людей с дебильными предложениямм метить

Дядzя Валя

и это тоже..согласен..важно то т ысо мной согласилась тоже.. так ты реально феминистка? Жаль..

Татьяна Писаревская

Причем тут я и что ты под этим словом понимаешь?

Дядzя Валя

феминистка - человек женского пола с некоей общетсвенно-психологической девиацией..присущей сектантам..щас это тренд..но гендерное сектанство это нечто..

Татьяна Писаревская

В общем набор слов

Дядzя Валя

в общем - да)))

Alla Lala

тогда все работающие бабы меченые будут )))

Дядzя Валя

... я тоже не против такого ващет..вот это мне нравится в феминстках..но вот чота как-то не располагают к общению..нету общих тем..)

Alla Lala

ну значит Вы обожаете феминисток и ненавидите нормальных женщин ))

Дядzя Валя

так вот поэтому - черная метка на лоб!)))

Alla Lala

ПОЧЕМУ ЧЁРНАЯ?

Дядzя Валя

ну пиковая дама)) знак пик))

Дмитрий Губин

Тогда все будут знать , что это за херня...

Дядzя Валя

..прыкинь идут бабы толпой и у всех на лбу черное пятно))

Дмитрий Губин

Да даже несли дно будет розовым... всё равно охрененно

Дядzя Валя

девятый вал истерики

Николай Ланцов

Лучше гомофобов, чтоб стороной обходить.

Николай Ланцов

Да пофиг, я то знаю, что я за тебя сказала.

Грета

путаете с мужененавистниками))

Дядzя Валя

и что.. постепенно ведь ситуация меняется..просто мужики все равно выносливее более стрессоустойчивее..это важно при капитализме..который считает деньги..женщина в эту схему втискивается с трудом со своими соплями беремнностями и прочее..но выход есть..женщинам трудиться на дому на себя а не на дядю..а если на дяду то он ставит условия..конечно можно и бутнтовать..но бунт может закончится тем что не станеет ни дяди ни работы..но кто об этом думает.. за всех думает фюрер..

Любаша

👀

Дядzя Валя

..так то существует вероятность что мир белых людей обабится.. но так как это будет происходить исподволь то никто ничего и не заметит..похоже что так всегда и происходит..Аминь..

Любаша

🤔

Грета

глупости. жестокость и необразованность эт далеко не путь нормальных людей

Realistka

они и без метки сразу заметны.

Дядzя Валя

..но всё же ..безопасность прежде всего.. общественная

Realistka

Эти дурёхи опасны только для себя самих.

Дядzя Валя

уже нет..увы

Вера Bdfyjdf

Зачем? Их по поведению видно

Вера Bdfyjdf

Странное представление о феминстках

Дядzя Валя

возможно..странно ведь что они не борются за лучшую жизнь для всех а лишь для себя..то есть всё равно они за неравенство..но в целом тренд понятен - снижение рождаемости..

Вера Bdfyjdf

Феминистки борются не за неравенство, а наоборот, за равенство, и снижение рождаемости здесь совершенно не при чем

Дядzя Валя

я не спорю с вами отнюдь..нас рассудит время..

Вера Bdfyjdf

Ок)

Андрей Борейко

Получатся сексистки.

Дядzя Валя

..зато видно что за три улицы кого обходить..

Таня Царёва

Кто метить будет?

Дядzя Валя

..целевая аудитория

Таня Царёва

Чем?

Дядzя Валя

нунапример фломастером!)

Таня Царёва

Хорошо ещё что не клеймом! Представляете, на лбу выжигают ....что то, сразу видно , ху из ху!

Дядzя Валя

клеймом не наш мэтод

Таня Царёва

Почему пиковкой?

Дядzя Валя

пиковая дама

Людмила Миронычева

И что это даст?

Дядzя Валя

можно заранее перейти на другую сторону дороги

Людмила Миронычева

Как это"заранее"...не раньше,чем зажжется "зеленый"!!!

Дядzя Валя

)))) бля еще и зеленые человечки!!!!

Ле
Лета

Пристрелят

Дядzя Валя

..так это што..нью-мужики???

Ле
Лета

Мужики в морду дадут, а эти пристрелят

Ле
Лета

Бойтесь лучше их

Светлана Бурдуковская

А за чем..?

Дядzя Валя

чтоб при встрече держаться подальше

Светлана Бурдуковская

.. ааа, понятно.. но, внешне вы парень вроде бы не из пугливых..))

Дядzя Валя

... но согласитесь так бы было всем спокойнее)

Светлана Бурдуковская

Надо каждую категорию выделенных обществом людей, как отдельных элемкнтов, расселить по островам ( геев, феминисток, ультраправых...в общем вы поняли)... тогда всем будет спокойно жить.. Да..??

Дядzя Валя

это было бы идеально..щас идет поляризация расщепление людей.. расчеловечивание ..причем не в сторону домашних животных а в сторону инферно..

Светлана Бурдуковская

.. да! Было бы замечательно..👍