Ми
Милантэ

Купила новый телефон - ставлю на зарядку, а он разряжается... В чем проблема?

Ответы
Олег Демидов

Возможно, что слабое зарядное устройство или просто - бракованное...Попробуйте заведомо исправное зарядное устройство.... от любого другого телефона

Владимир Гордейчик

Привет ! С Наступающим Тебя ! Как Твоё Здоровье ? в нем не подменили аккумулятор ? на сколько хватает зарядки ?

Ми
Милантэ

Привет! Зарядки на день хватает! И тебя с наступающим! Здоровье хотелось бы получше!

Владимир Гордейчик

.. мой старенький .. и тоже подзаряжаю каждый день .. а зарядка ему соответствует ? может зарядка слабенькая .. ? Диагноз установили .. или молчат ? Температуры нет ? 🌹 😊 🎄 🥂

Ми
Милантэ

Диагноз не установили до сих пор! Зарядка родная и не заряжает

Владимир Гордейчик

.. она новая ..или бывшая .. ? её желательно проверить .. что она выдаёт ..

Ми
Милантэ

Новая, недавно только телефон купила с родной зарядкой

Владимир Гордейчик

.. странно .. проверь всё у мастера .. что то глючит ..

Ed
Edward

Отключите ненужное.интернет.gps, убавьте яркость подсветки.

Александр Евгеньевич

Поверните вилку в розетке другой стороной...)))))

Алексей Заварин

как это - РАЗряжается ? то есть батарея только садится , а не пополняется ? не понял ! )

Александр Евгеньевич

Леш, мобильник отдает свою электрическую энергию в городскую сеть!!!!..)))))))).......(шучу я)

Алексей Заварин

да я понял ! но Милантэ не правильно наверно сформулировала вопрос !) скорее просто -не заряжается ! или тоже шутит !)

Ми
Милантэ

Просто когда ставлю при заряде 15%, то он разряжается

Алексей Заварин

странный аппарат !

Мо
Морлок

Купите оригинальную зарядку-проблема решится.

Ми
Милантэ

Так она и так оригинальная с телефоном шла в комплекте

Мо
Морлок

А вы проверьте.

Александр /msk 77/

Пользуетесь им, или он лежит и заряжается?

Александр /msk 77/

Телефон какой?

Ми
Милантэ

Dexp 950

Александр /msk 77/

Так и не зарядился?

Ми
Милантэ

Нет

Александр /msk 77/

Обратно нести

Котя Z

По секрету---телефоны все разряжаются!

Ми
Милантэ

Когда на зарядке стоят? Извините, я то думала что на зарядке он должен заряжаться

Котя Z

😁 😁 😁...весело

Ми
Милантэ

Не очень то

We
Werwolf

В розетке, шнуре питания или зарядном

Xo
Xolod

В батарее!отнеси пока на гарантии

Алекс С

батареки хана меняйте батарейку)

Ми
Милантэ

телефону и месяца нет

Алекс С

ну тогда сдавайте обратно его в магазин на обмен)

Рашид Джабаев

это потому что ты мне звонишь!!!

Ми
Милантэ

Ну ну

Павел Гурович

Вернуть его производителю.

Михаил Юрьевич Абрамов

У вас нет электричества...))

Михаил Юрьевич Абрамов

И не думаю... Просто если не туда куда надо так и не получится.... а какой телефон? ( можно и номер...)))🌹

Ми
Милантэ

В свой телефон и в розетку

Михаил Юрьевич Абрамов

Ну, тогда не знаю....😀 😂 С Наступающим! 🤗 🌹 🎄

Ми
Милантэ

Эх

Михаил Юрьевич Абрамов

Скорее всего барахло зарядник или батарея....

Борис Никоноров

Зарядное хреновый

Ми
Милантэ

Так тоже новое

Ми
Милантэ

Ему еще года нет

Ми
Милантэ

Dexp 950

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Батарея типичная проблема всех андроидов + глюки прошивки, лучше в сервисе спросить

Александр Шубин

Какая фирма?

Ми
Милантэ

Dexp 950

Александр Шубин

Надо полностью разрядить старый заряд и потом поставить часа на 3-4 на подзарядку....