Бармалей...

...Глядя в зеркало трюмо, Я спросила у него - Молви мне, не я ль красива, И румянна, всем на диво?...Долго зеркало молчало, Но потом в ответ сказало: - Коль справляла Новый год, Не смеши с утра народ!... ))) Дамы! Было ...не?.....)))

Ответы · страница 2
Надежда Халак

Классик рядом здесь гулял и про зеркало писал, и спросить мужчин хотел он:"Где ж Владимир отмечал ?"

Алена Шмакова

не, не было, когда с тобой новый год отмечают дети - и зеркало 1 января смешить не приходится )))

Александра Х

Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее ??? риторический вопрос если дуло смотрит в нос!

No
Nora

а как же! но не после НГ)) юбилеи пободрее будут)))) Здравствуйте! давно Вас не было со стихами!

Омский

так то новый год.... я тоже долго смотрелся, пока не понял что в маске.... снял ... и ужаснулся

Бармалей...

))))) снял противогаз, да?))) (шучу)*

Омский

наоборот... надел, что бы не пугаться и других пожалеть...

Лика Ликусик

Всю ночь спал, а на утро на лице все признаки, что всю ночь гулял, пил и сдевками шлялся...

Janneta-Tvoya

А я с утра на себя в зеркало не смотрю: боюсь,с ума сойти от собственного совершенства.)

Игорь Копотилов

как то,,,,,жду,,,,физиономия помята и причесачька лохмата,,,,или,,? НЕ СОЗНАЕТЕСЬ НАВЕ,,, 😄

Владимир Максимов

что им сейчас штукатурки мало- замажут, нарисуют японскую улибку, и айда по новой...

Люся Михайленко

Ну еще посмотреть через плечо на спящего мужчинку и сказать:"ТАК ТЕБЕ И НАДО!!!" 😉

Регина Шарипова

Ахахаха,нееет такого к счастью не было=)В этот новый год пришлость поработать)

Нинэль Дорофеева

а что у мужчин разве не так? на себя смотрели после праздников в зеркало?

Михаил Рослов

ну,с утра в любой день можно такой вопрос любой даме задавать зеркалу

Лена Савекина

Не было такого.. но порой хочется наотмечаться до такого состояния)))

Людмила Афанасенко

если хочешь быть красивой не подходи к зеркалу ближе чем на 2 метра

Крыса Из Нержавеющей Стали

а чо спрашивать...трюмо палюбасу так запрограммировно ответить....

Наталья Макаренко

ну на утро после праздника -это же не показатель нашей красоты???

Людмила Саидова

А мы и после празднования Нового Года, и красивы,и румяны....)))))))

Валентин Чистяков

а мне кажется все это в другом не родись красивой а счастливой!

Кет Екатеринина

Вот уж не правда, красоту не купишь не пропьешь. Это природное.