Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья! Что менее опасно ? ударится лбом о трюмо или в просто в зеркало? Сегодня я ударилась три раза! и немного себя не хорошо ощшцщаю! Голова с мозком крутится! Что посоветуете?

Ответы
Андрей Анатольевич

😂... у тебя ерунда, а вот так.... йодом помаж, 😂 и пройдёт! 🤦‍♂️.. это жЁскА - 😂😂😂

Андрей Анатольевич

... "банить" уже, что...НЕ?! Передумала?!🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Я хотела вас банить? Ну вы меня и удивили!🙂

Андрей Анатольевич

🤔.... да, странно...! 😂✌️

Аня Розенблюм-Задунайская

Сейчас поставила Дип Перпл Машиная голова. А вы что слушаете сейчас? Милохина? А, возможно, смотрите на трусики Марув? или КлавуКоку? 🙂 Специально для вас обозначила наречие запятыми! А то скажите, что я дура!

Кот Бегемот🇺🇦

О!!!Алиса!!! Ты чего-телепортацией занималась??? В Зазеркалье метила?😂

Аня Розенблюм-Задунайская

Хоть и не Алиса я! Но хочу жить лудше! Мне свойственно критиковать власть. Не враг, я стране и Родине! Просто не люблю либералов, жуликов и воров! А так я простая Алиса, с другом Тотошкой и Страшилой и с Дровосеком! 🙂

Кот Бегемот🇺🇦

Клевый ответ!!!👍Респект!)))
🌹

Кирилл Морозов

Три раза удариться, но в обратной последовательности.)

Дмитрий Горский

Прилечь и не ходить чтобы больше не биться мозком)

Дмитрий Горский

Влюблённого вампира

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты у меня уколол Если бы не это, Это я! И я плачу . Это глубоко в меня! Это мой плачь! Идея! Как и у них! Откуда узнал, что я это люблю?

Дмитрий Горский

Не знал! Ощущение!

Владимир Фефилов

Холодное шампанское к ушибу приложите...

O X A N A

Сделать МРТ головного мозга. Срочно.

Людмила Преснецова

Это точно !

Аня Розенблюм-Задунайская

Ох! Какие тут врачи-рвачи собрались! Хотите на мне заработать? Продать мои органы в Израиль?

O X A N A

Уже продали, Аня, заочно. Собирайте вещи ..

Аня Розенблюм-Задунайская

Пощупала голову. Вроде на месте! А мне комиссию предусмотрели? Давайте начнем с 60% мне, остальное вам с Людмилой?

Black Wolf 🐺

Лёд на голову

Ал
Александр

Ляг поспи