Адресат Выбыл

К чему чаще всего приводят диеты - "уж лучше голодать,чем есть что попало, уж лучше быть один/ одна,чем с кем попало"?

Ответы
Сл
Сладкая

Теория конечно хороша...но на то она и теория) Жизнь на столько неожиданная...чудес полна.Иногда и сьешь что попало и бываешь с кем попало.

Адресат Выбыл

Это не теория даже,а льстивое утешение

Ирина

для кого то что попало. а для кого то слаще нет. сколько людей столько и мнений

Ирина

диета диете рознь. какая может и к дистрофии привести. а какая на пользу

Адресат Выбыл

Сидела баба без мужика,вышла за идиота?

Ирина

если она вышла за идиота. значит она такая же. следовательно у них гармония

Не
Незнакомка

да лутше одной чем с кем попало...правильная диета ...красивая фигура

Не
Незнакомка

я живу цвету и хорошею одна

Натали

Именно. И Омар Хайям Очень точно выразил эту суть в четверостишии.

Тамара Гайдабура

Совершенно верно! Уж лучше быть одной,чем с кем попало!!!

Тамара Гайдабура

Да есть хорошие.Но пословица правильная

Сергей Логинов

Раз 100 за 5 лет эту фразу Хайяма здесь читал.

Сергей Логинов

Я в этом не сомневаюсь, здесь много известных фраз постоянно повторяются, такие как, Кому на Руси жить хорошо, Есть ли жизнь на Марсе и пр., а фразы Хайяма так постоянно

Адресат Выбыл

Читаемы до скончания веков

Тойота

лучше быть одной, чем вместе , с кемпопало!)

Тойота

зачем?)) надо всегда вперед стремиться!))

Ди
Диана

У каждого свои Тараканы😁

Ди
Диана

От бабушки моей знаю.Она родилась в 1925 году.

Адресат Выбыл

И что дальше,до вашей бабушки и повсеместно были люди

Ди
Диана

Вот и были люди проще.без извращений.а сейчас придумывают кучу всяких примочек себе.

Адресат Выбыл

Люди всегда были своенравны

Адресат Выбыл

Тогда и бабушка не перст указующий

Ольга

К раздражению

Ольга

На диету)поэтому не диетюсь

Лилия Ермакова

Второе

Лилия Ермакова

После диет—уж лучше быть одной , чем с кем папало

Она

Вот☝