Кс
Ксения

🖼Как думаете, норм смартфон?

Ответы
Lаzy

Я бы не рисковал... 3- й эшелон, хорошие программисты- в большом дифиците, стоит ожидать возможные косяки с программным обеспечением, да и вряд ли можно надеяться на сколь- нибудь длительную техническую поддержку. За эти же деньги купил бы себе аппарат более известных производителей. К Infinix это относится в той же мере- практически одно и тоже.

Böser Homlin

Ничо так, у меня техно пово 10. Один недостаток как у старых самсунгов, тянет всё во внутреннюю память. На флешку программы надо переносить вручную, или при установке флешки и форматмровании, объединять память

Алексей Полисадов

Лучше наверно он чем iPhone 15 или Samsung s23.Если по цене одинаковый то можно будет попробовать в качестве альтернативы.

С Э М😉

Не думаю. Из андроидов - Самсунг, либо Айфон. Второе предпочтительнее по характеристикам. Минус - NFC заблокирован

V/
V/S/G/

в ютуб сударыня в ютуб вот там и скажут и желательно просмотреть человек пять шесть

Алексей Волжский

Ой не знаю. в них нее разбираюсь , нам с Красноярска прислали за 17 т .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оспади, да щас нет разницы уже. Все равно через полгода меняем

Алексей Генералов

Если определяться по техническим данным, то гаджет неплохой.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Почитала характеристики , красиво написано , но надо юзать ))

Кс
Ксения

Норм аппарат?)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

На повседневку почему б и нет )

Кс
Ксения

Чисто рабочая)

Можно Ли Всё Всем

Считается лучшим среди не дорогих. Я думаю бужете довольны.

Можно Ли Всё Всем

Будете

Иван Крон

Проблема любого китайца в том что это одноразовый гаджет )

Александр Юрьевич Бондаренко

В чем заключается одноразовость

Иван Крон

Стоимость ремонта чуть меньше нового гаджета

Александр Юрьевич Бондаренко

на китайцев то все грех валить, они только собирают

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Бюджетник ips экран но зато 120грц. Ещё смотря какая цена.?

Кс
Ксения

Бюджетная)

Мимо Крокодил

У меня такой. Всем хорош, только аккумулятор слабоват.

Котик - Наркотик )))

Если про да ещё и техно — должен быть нормальный

Metal Man

Не знаю. Я Спмсунгом пользуюсь и мне нормуль

Татьяна Лымарь

Средний. Но, смотря, какие у Вас требования.

Татьяна Лымарь

Я не фанат Айфона)

Кс
Ксения

Правильно.. ничего особенного я там не нашла)

Татьяна Лымарь

Я тоже)

Кс
Ксения

Поэтому у тебя не Айфон)

Clan

А что ты хочешь от карманной радиостанции?

Ar
Ari

Попахивает дешёвым Китаем. Это что такое?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо пробовать, потом делать выводы)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не умею) Я покупаю и пробую)

Кс
Ксения

Ну и как тебе на вкус?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Мои -полностью устраивают)))

Кс
Ксения

Самое главное)

Солнечный Зайчик

главное что бы тебе самой нравился