..

Вам нравится мифология? Какой персонаж или событие впечатляет Вас больше всего?

Ответы
And Dtch

Нравится. Рождение Афродиты из капель крови Урана, оскопленного собственным сыном Кроносом с помощью серпа. Оттуда и пошло выражение: "Как серпом по яйцам".

Трудоголик Кильметова

Мифы Древней Греции впечатляют ! Я в университете два раза его пересдавала !ДОДОЛА — персонаж южнославянской мифологии, богиня дождя, жена громовержца.

Naty Naty

Я немного знaю древнегреческую...У тaмошних богов тaкaя нaсыщеннaя жизнь...!))

Анна Демидова

Думаю больше всего меня впечатляет 2ая мировая война

Евгения Михайлова

Мне ненравиться, но миф люблю про остров Крит

Персона Vip

особо не увлекалась...наверное Геракл...

Евгений Федулов

Нравится, но не силен, честно

Лёха Н-Вартовск

Минотавр, если про это речь

OK
Olja Kotova

очень нравится! Ариадна!