Владимир Пугач

Николай, на одном острове стоит яблоня с мальчиком, а на другом — больница с бабушкой. Между островами мост. Мальчику надо принести бабушке 2 яблока, но мост выдерживает только одного мальчика и одно яблоко. После того, как мальчик пройдет, мост разрушится. А в воде водятся акулы. Как ему перенести яблоки?

Ответы
Конь В Пальто

КИНУТЬ БАБУШКУ?

Владимир Пугач

Мальчик перейдёт мост ЖОНГЛИРУЯ яблочками. Андестенд?

Конь В Пальто

ага. ещё один запердушный вопрос.... ну так не честно же, не спроведливо. жанглируя будет идти ещё сильнее резананс

Владимир Пугач

яблоко летящее в воздухе веса не имеет, пока оно не опустилось в ладонь подбрасывается второе.

Конь В Пальто

на оборот всё усугубляется. ну впрочем как не крути я проиграл.

Владимир Пугач

слушай... хвалю. не много найдётся людей, кто признает поражение. браво