~Глаза Цвета Ночи~

По статистике 80% женщин типа любят куни, да..наверное, при условии, что мужчина реально умеет это делать . И 95% мужчин обожают минет, при условии , что женщина не умеет это делать ..вопрос мужчинам , кто - то из Вас хоть однажны в жизни испытал " пурпурную дымку"..говорят" глубокое горло & отдыхает?

Ответы
Deribas

Там точно есть приставка "не" в словах "что женщина не умеет это делать"?.. Да неважно... Моя ни разу до кончи не довела ртом... за 30 лет... Глотать - это, пардон, не для нас... Другое дело, что я обучался куни не с одной женщиной, и там мне объясняли, где нельзя сильно надавливать, а где... да нигде нельзя сильно надавливать. чего уж там...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну как минимум, но без дымки)))

Deribas

Гм... Про "дымку" я не слышал... Разве что про собачку "Дымка"...

Павел Шадский

Не знаю по названию, что означает эта дымка, но вот когда первый раз дама делала мне под водой, так вот я тогда не то, что удовольствие получил, а вообще не понял, как и чего происходит, меня больше волновало чем же она там дышит!))) Потом все было кончено супер(в следующий раз)!)))

~Глаза Цвета Ночи~

Взволновало Вас)

Павел Шадский

Возможно!

Яков Максимович Гусев

как можно живово чилавека писькой тыкать ды прям в рот этож кощунство

Синюшный Роджер

бля! вот где цивилизация! ))

Виктор @дайвер@

Знать бы ещё что это

~Глаза Цвета Ночи~

Гугл в помощь

Виктор @дайвер@

Расскажите если можно своими словами

Брутальный.

мне не нравилось.

Брутальный.

а ей нравилось наоборот.

~Глаза Цвета Ночи~

Так здорово)

Брутальный.

а я считал что,она унижается.

~Глаза Цвета Ночи~

И так бывает

Брутальный.

спасибо.

Aleksander Soitu

Ооооо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хм...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я не в теме про "пурпурную дымку".🙁

~Глаза Цвета Ночи~

Зая для чего инет?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Как-то гляну.