Пу
Путник

Легко различать
Секреты и тайны:
Тайны — извечны,
Секреты — случайны.
Борис Заходер.
Всегда приятно поразмышлять над какими-то тайнами. С ними жизнь не кажется слишком простой и объяснимой.
А какие тайны привлекают Вас? Любите над чем то поразмышлять?

Ответы
Ми
Мила

Обожаю такие темы с детства ... В чёрном чёрном доме ,в чёрной чёрной комнате ... По мните ?

Ми
Мила

Какие вы знаете тайны и секреты мира . В Атлантиду верите ?

Пу
Путник

Верю, что была и может быть еще и есть сейчас.

Пу
Путник

Или где человек еще не был

Ми
Мила

Вы верите что на земле существуют несколько измерений ? Говорят это там живут существа домовые ..

Пу
Путник

все возможно. Есть же много чего нам не понятного и сказки родились не на пустом месте.

Ми
Мила

Да это точно не на пустом...

Пу
Путник

очевидно, что всегдашнее обьянение происхождени сказо,к серостью и невежеством людей которые их придумали, явно не соответствует действительности.

С. Вера

Да, в чем тайна влюбленности?

Пу
Путник

ну да, их трудно различить)

С. Вера

Нет, мне не нужно различать. Мне бы понять, как она появляется и почему

Пу
Путник

Хотите научиться этим управлять?

С. Вера

Хочу не научиться- это невозможно. Хочу постичь хоть толику того, откуда к нам приходит чувство, и почему к вот этому субъекту

Пу
Путник

я ничего толкового не могу сказать по этому

С. Вера

Никто не может. Поэтому и тайна

Елена Данилова

Нет их

Елена Данилова

Не факт