Владимир Смирнов

у кого человек скопировал застежку (молнию?)

Ответы · страница 2
Татьяна Юрьевна

это было птичье перо

Виктор Любимов

У птичьего пера...

Виктор Любимов

Умная голова скопировала...

Вя
Вячеславовна

Не задумывалась

Владимир Смирнов

видели как птицы клювом проводят по перьям?на перьях кромки загнуты крючком,и когда птица проводит клювом между перьев они застегиваются между собой,что-бы при взмахе перья не расходились,англичанин подсмотрел и изобрел молнию.

Вя
Вячеславовна

Какой умный мужик!а я думала ,что птички так моются

Юлия Михалёва

У куриного пера

Владимир Смирнов

англичане присмотрели и изобрели млнию

Вера Путятина

по моему у гуся

Вера Путятина

вот, вот.Но тогда ему попалось гусинное перо

Лия Хлопонина

Не знаю. У кого?

Лия Хлопонина

И что же ей теперь делать?

Татьяна Кривович

Уже интересно.

Владимир Смирнов

когда клювом проводит между перьями то клюв выполняет роль бегунка.

Татьяна Кривович

Ой,спасибо тебе,добрый Человек!!!!!Загадаю внукам!!!

Татьяна Кривович

Ну это и понятно,я их помучаю.

Надежда Панина

у птиц, перо.....

Надежда Панина

хотела напсать вначале репейник, но это другое.............

Ле
Лета

кенгуру может

Ле
Лета

у каких?

Н.ш.

Может у змеи ?

Н.ш.

Понятно,но не понятно...

Владимир Смирнов

когда птица машет крылом перья не разлетаются в стороны,а все в рядок держатся,а скрепляет она их клювом проводя по вдоль,англичане подсмотрели и скопировали.сначала на ботинки делали потом везде где нужно.

Н.ш.

Понятно. Спасибо .

Н.ш.

Понятно. Спасибо .

Татьяна Ф.

У трактора.

Владимир Смирнов

кромки пера согнуты крючком,проводя клювом по перу птица как-бы застегивает перья между собой,что-бы при взмахе они не расходились,подсмотрели англичане и изобрели молнию,сначала пришивали на обувь,потом веде где нужно.

Елена Белова(Правдина)

перья птиц

Елена Белова(Правдина)

лет несколько назад этот вопрос был в "Что Где Когда" ....сама удивилась

Владимир Смирнов

англичанин,и изобрел молнию,сначала шили на обувь,потом везде.

Елена Белова(Правдина)

спасибо, теперь буду знать 😄

Небеса Мои Обетованные

У Зевса!)))))

Небеса Мои Обетованные

А что они делают так же? Вьют гнезда?

Гельшат Мамедова

У КЕНГУРУ

Владимир Смирнов

кончики пера по вдоль,загнуты крючком,и когда птица проводит клювом по перу то они между собой застегиваются.

Владимир Смирнов

а иначе летать не получится. англичане подсмотрели и изобрели молнию,сначала делали для обуви а потом куда нужно.

Анжелика Бурая

У росянки

Анжелика Бурая

Ну растение такое мухолвка еще называется

Pом

У птичек.

Pом

Передача "Что? Где? Когда?" года 83-го.

Paraska.volika

Это как?)

Владимир Смирнов

кромки пера птиц загнуты крючком,а клюв выполняет роль бегунка.

Капа Цветкова

скажите

Владимир Смирнов

кончики перьев загнуты крючком,когда птица проводит клювом между перьями они сцепляются между собой.англичане подсмотрели и скопировали.

Бабушка Морошка

у птицы

Валентина Присмотрова

У змеи.

Валентина Присмотрова

Да-а, не могу представить!

Владимир Смирнов

перо по краю загнуто крючком,и когда птица проводит клювом по перу то застегивает их,что-бы при взмахе они не расходились,англичане подглядели и изобрели молнию.