{{{☆Светик ♡::♡

Интересно, а актеры смотрят фильмы со своим участием?

Ответы
Станислав

Обязательно. Они: 1 - ищут недостатки, чтобы учесть в другой раз, 2 - хотят посмотреть, что получилось, 3 - хотят потешить свое эго успехом.

Дэвид Хастл

Я как музыкант слушаю свою музыку, вот и актёры скорее всего смотрят фильмы со своим участием))

{{{☆Светик ♡::♡

Ну и пожалуй все на этом, спасибо за ответ, я удаляю вопрос.

International

Конечно) Александра Баширова выгнали с собственной премьеры. Приперся пьяный в хлам )))))ипеп

Робаут Жиллиман

да, когда монтажер заканчивает свою работу, вся съемочная группа смотрит картину.

Де
Дед'уктор

Только со своим и смотрят. Это как поэты, которые любят читать стихи... свои!

International

Конечно) Александра Баширова выгнали с собственной премьеры. Припеп

International

Перепил то.есь. пьяный был короче

Сергей (Женат)

Мало того, они во время съемок смотрят дубль и требуют еще один...

Sasch Sob

Особенно Михалков ,утомленные солнц,до дыр засмотрел

Валерий Гусев

Очень редко.Им больше интересна реакция зрителей

Иришка Смолина

они же приезжают на премьеры, конечно смотрят

Артем

думаю нет, иначе давно со стыда бы посгорели)

Константин Шакиров

скорее всего, ошибки-то надо отслеживать...

I.𝕂öt

ну наверное на свои премьеры приходят...

Сидар Поликарпыч

конечно в кино идут и за билеты платят

Сидар Поликарпыч

лицензию ждать пол года чтоб по тв показали))

Антон 30

однозначно! оценивают премьеры....

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

смотрят что бы знать ошибки

{{{☆Светик ♡::♡

Я почему то когда этот вопрос писала представляля Джоржа Клуни в фильме "От заката до рассвета"

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

а я его не смотрела)

Сергей Авдеев

ДиКаприо по любому смотрит

Александр Маллин

Смотрят, под другим углом