Мисс

Есть ли у вас друзья,подруги?Вы часто в одиночку появляетесь в людных местах,или же напротив-с кем -то постоянно в компании?

Ответы
Сергей Казадаев

Не поверите с детьми все время но скоро они улетят из гнезда вот тогда и наступит одиночество

Андрей Павлович

Я всегда приходил на приемы в сопровождении друга. 🖼

Елена🇷🇺

Есть подруги и просто хорошие знакомые.Одна ,нет никогда .

Vampir .

Не люблю балаган. Все едут ко Мне...

Тимербулатов Рамис

С какой целью интересуетесь🙂

Анатолий Муйтуев

В окружении своего гарема...

Re
Remodel_Pro_Expert

сейчас все сами по себе

Александр Костромин

Да по разному бывает

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ага, это я с моим Я😁

Пан Квинто

один. всегда один..)

Мисс

молодежь затертая кучкуется-пивко сигаретки всякая дрянь потом секс под кустом..(

Пан Квинто

тоже такой был..)

Мисс

это молодость..или прото невоспитанность

Мисс

***просто

Пан Квинто

нуда..)

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Иногда в одиночку

Геннадий

Один бывают чаще.

К.а.н.он

Один, совсем один

Смена Мерности

Больше одиночка

Ур.

Есть появляюсь

Георгий Клинцов

Один аки перст

Mister Farid

я есть Грут! ©

Мисс

Это кто?

Mister Farid

а, это из очередной забавной экранизации супергероев. там был такой гуманоид, который говорил весь фильм лишь одну эту фразу, с разными интонациями. отсюда и идея. хоть один, хоть в компании, всё равно в своём мире, всегда сам по себе.

Мисс

любите зеленых человечков?Опасные же🤷‍♀️

Mister Farid

))) там был дендроид, разумное дерево, а что до зелёных человечков, их опасность явно преувеличена, до какой то странной паранойи )) иногда, слушая про "зелёных человечков" и их опасность - от мужчин, кажется даже, будто бы они этого втайне как-раз хотят. Уж слишком горячо отрицают )) 🤷‍♀️👩‍🚀

А. П.

Нет друзей.

Олег Слонимский

дома сижу .

Денис

адын