Ab
Abrek1980

Как с тобой вести непринуждённую беседу,если твои прелести сводят с ума ???

Ответы
Ольга Седенкова

Ф ТЫ СМОТРИ НЕ НА ПРЕЛЕСТИ ,А ЛУЧШЕ В ДУШУ ЗАГЛЯНИ.ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЁЖКЕ.А ПРОВОЖАЮТ ПО УМУИНОГДА ЗА ПРЕЛЕСТЯМИ МОЖНО УВИДЕТЬ ЧЕРСТВУЮ ДУШУ,А ВМЕСТО УМА-НИТОЧКУ НА КОТОРЙ ВИСЯТ УШИ.

Murena Homeaq

мне кажется такие вопросы должны быть адресными и личными и не стоит их выносить на обсуждение подумай ОК???

Майя Нерубайко

Ну, например, предложить ей застегнуть три верхние пуговички на блузке и тогда уже разговаривать на равных

Юрий Логинов

Не обращай внимание на прелести и сможешь вести беседу или веди беседу именно о прелестях.

Мария Говорова

Это было актуально сорок лет назад, а сейчас можно просто побеседовать (если интересно)...

Муза Чупахина

У НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ ДВА НЕДОСТАТКА,- ОНА УМНАЯ и КРАСИВАЯ! Всё ОСТАЛЬНОЕ - ДОСТОИНСТВА!!!

Яра Слава

Мои прелести? Сеньер вы что-то путаете, я маленькая и страшная, по-аве людей не судят)))

Ла
Лана

Аааа. я так понимаю это не ко мне. Вот на фотостране я бы приняла это обращение ко мне.

Наталья Мунько

как-то абстрагироваться от внешних раздражителей...например, подумать о вечном......

Оприщенко Светлана

спасибо!а вы попробуйте непринужденно поговорить.друзья говорят,что я горе от ума

Yan Malinskyy

А зачем беседовать, если прелести сводят с ума??? Довольсвуйся только этим!!!!

Надежда Зимченко

беседуй с закрытыми глазами, так легче сосредоточиться на теме беседы

Геннадий Анапольский

Насколько я понимаю,это вопрос к женщине,так пусть женщины и отвечают

Ирина *****

легко))) у меня есть очень хорошее умение, превращать мужчин в друзей))

Валюха Майская

смотри совсем сума не сойди а то психиатора вызывать придётся

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

и что? все девушки сидящие в спрашивалке ведутся на эту фразу?

Та
Татьяна

но вы же Мужчина...с сильной волей и спартанской выдержкой..))))

Людмила Волошина

Ой это вы ко мне ?ничего не перепутали............прикалываешься?

Ирина Гудзева

а ты собери всю волю в кулак,а потом дай выход своим имоциям

Юлия Мубаракшина

ВРОДЕ ОТВЕЧАЛА. НЕПРЕНУЖДЕННАЯ БЕСЕДА ОМОИХ ПРЕЛЯСТЯХ