Ал
Александр

а на СВО мобилизировать имеют право в мирное время с категорией В ,ограниченно годных?

Ответы
Марина

Не подпишите и никто вас не мобилизирует. Частная Военная Компания же, читайте.

Ал
Александр

пока не взяли

Владимир

если мобилизация (пусть и частичная) то уже не мирное время.

Ал
Александр

военное не объявили

Ал
Александр

В не годен в мирное время и не служил

Владимир

тогда и не парься. Там есть определённые критерии.

Ал
Александр

пока да

Морошка

с раком легких забирают, с гепатитом и ВИЧем.

Ал
Александр

забирали

Морошка

ну так забирали.

Григорий

Ты ограниченно годен?

Ал
Александр

ограничено умен, а по сути да у меня астма

Григорий

Ограниченно умён? Ну это поправимо, надо просто называть вещи своими именами, т.е. не "сво" а нацистское вторжение, бессмысленные кровопролития ради имперских амбиций. Но мне сейчас интереснее узнать, будут ли освобождены из тюрем политзаключённые когда будет побеждён нацизм? Когда войска РФ полностью капитулируют и уже откажутся просто так гибнуть, и когда эта война будет признана терроризмом и преступлением даже на территоии России, освободят ли тех, кто отказался быть соучастником?

Ал
Александр

нет

Григорий

Почему? Это ж политзаключённые. Смена преступного диктаторского режима никак не аннулирует их приговоры?

Ал
Александр

меня пока не захватили

Ди
Дикая

Теперь всех имеют

Ди
Дикая

Право

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

И в прямом, и в переносном смысле 🤣

Jane Папина

Имеют, и подтянут.

Ма
Марк

ссышь за себя?

Ал
Александр

пока не покинул РФ

Екатерина

Иди уже

Ал
Александр

Екатерина,не надо выебываться

Екатерина

Не истери

Ал
Александр

так я ж споокоен

Екатерина

Хорошо, что успокоился

Ал
Александр

не смеши меня,у тебя что голубые глаза или серо-синие?

A.м.

Могут