Ветер Ветров

Иногда гости приходят так внезапно, что не успеваешь спрятать от них самое вкусное.😅

Ответы
Татьяна Васильева

Если к вам внезапно пришли гости. . поставьте на стол хрен. . и тогда никто из гостей не сможет сказать, что у вас на столе ни хрена нету.. .

Ветер Ветров

Ок. Принял

Шельма Енот Вот!

не открывай!! говори, что дома никого нет не открывая прямо через дверь...вот!))

Ната

А я наоборот ставлю всё , сто есть😀

Андрей

Тогда мы идём к вам 😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И лазают по холодильнику и шкафам

Ветер Ветров

Особенно их дети

Маргарита Злющая (77Мск)

Так поступают только жадины!

Галина

НЕ ЖАЛЕЙ ,ДОБРОМ ВЕРНЕТСЯ .

Ветер Ветров

Ок. Принял