Татьяна Павлушина

Я раньше наивно думала, что хороших людей большинство...а последние 2 года в этом разуверилась....окончательно...а Вы как думаете?

Ответы · страница 4
Страшненький Я.

Хорошим человеком быть нелегко - от хорошего человека ожидают соответствующих поступков🤷‍♂️ (с)

Страшненький Я.

На самом деле, люди не такие уж и плохие, все зависит от обстоятельств. Не все, но очень многое. Мое мнение.

Александр Волков

А я думаю, что 1-й постулат марксистско-ленинской философии - "Бытие определяет сознание" таки верен.

Татьяна Павлушина

таки верен...тоже так думаю...

Елена

Если в общей массе, то тоже под сомнением. Стараюсь не окружать себя чужими. Когда свои, все понятно.

Александр Кузнецов

я давно уже понял, что большинство людей плохие. нужно только немного в них раскрыть этот "талант".

Татьяна Павлушина

точно...разозлить

Александр Кузнецов

😊 да, это один из действенных способов увидеть их истинное лицо.

Александр Кузнецов

желаю вам пореже сталкиваться с такими людьми.
всего хорошего 😊🖖

Правило Веры И Образ Кротости

Мой педагог в вузе так говорил: хороших людей больше чем плохих, просто плохие лучше разбросаны.

Владимир Демидовский

Чему вас учили в вузе? Явно не специальности...

Го
Гор

что повлияло на то, что вы изменили свою точку зрения? Я с вами согласен (отвечая на ваш вопрос).

Татьяна Павлушина

да как-то само собой получилось

Го
Гор

РФ , где власть натравливает людей друг на друга и разделяет -трудно ожидать другого . Сплоченный народ (тот , где люди помогают друг другу) опасен режиму.

...

в современном обществе всё больше эгоистичных и безнравственных, особенно из верхнего класса

Ис
Искатель

Плохих Людей нет ...Есть кто заблудился . Есть кто ищет .Нашол не то ..Но цель одна Совершенство

Анастасия

А я верю что хороших людей большинство, просто не все подходят под наши критерии хорошести

V.
Vampir .

😁Вот Вот 🥕🥕🥕🥕 Всем

V/
V/S/G/

Наверное это возраст обстановка пререма мест жительства Так что не всё так печально Тань..

Ко
Кончита

Здесь даже не знаю )) что и сказать А работаю с замечательными людьми Добрыми и отзывчивого

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это не Россия,а нищая убогая и отсталая недосрана шаломовская рфия.Вот и люди такие стали.

Татьяна Павлушина

точно не шаламовская...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Читайте внимательно:шалОмовская.🖼

Владимир Курочкин

Да все мы разные....вам наверное такие попадаются.....хотя сейчас большенство сами по себе...

Я-Ша

Это так и есть, хороших людей большинство, просто со временем они стали лучше прятаться )

Михаил

хороший и плохой - это субьективные обозначения))) плохой для Вас - прекрасный для кого то

Отец Мефодий

Все люди просто люди . Держите дистанцию. И тогда резко процент хороших людей возрастёт.

Татьяна Павлушина

так и уже всех почти разогнала

Отец Мефодий

Если не секрет - чем разгоняли ?😊

Татьяна Павлушина

просто не разговариваю и не общаюсь

Отец Мефодий

Бывает и такое. Устаёшь от человека .

Алевтина Немерова

Подобное притягивается подобным. Значит раньше Вы были хорошей, а последние два года....

Леонид Музафаров

Не разуверился и как кто то в комменте посоветовал что не надо делить на черное и белое.

Елена Корсикова

Вот раньше их и было больше. А в последние годы что то произошло и их почти не осталось.

Евгений Волков

Нас окружают лишь наши отражения. Раз плохих больше стало, значит с нами , что то не то.