Татьяна Павлушина

Я раньше наивно думала, что хороших людей большинство...а последние 2 года в этом разуверилась....окончательно...а Вы как думаете?

Ответы · страница 6
Николай И. М.

Хороших людей столько же сколько плохих. Остальные наблюдают, ктщ победит..)

Николай И. М.

👌🍀🍁👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Николай И. М.

P.S. Если нем чаще начали встречаться (мы начали обращать внимание) .. плохие люди, значит в нас усилились негативные качества - в духовном плане притягивается подобное..

Alone In The Dark

Это вы по своим меркам просто вешали)) Само собой и пришли к такому вердикту!

Dobriy

Мы... Хм... Мы реалисты... Мы пришли к тому же выводу... Только на много раньше...

Dobriy

Не стоит расстраиваться. Нужно просто иметь это ввиду. Это знание может уберечь от множества проблем.

Татьяна Павлушина

я понимаю

Маргарита Злющая (77Мск)

Так же. Но это касается только некоторых чатов. В реале такого конечно нет!

Василий Тимощук

Татьяна ?

Василий Тимощук

всё хорошо ...

Алена

А чё случилось за последние 2 года ? что бы прям разуверится в человечестве

Татьяна Павлушина

много чего...

Алена

А например , может я в коме была

Игорь L

Не знаю, что подразумеваете под хорошими и плохими, это размытым выглядит

Татьяна Павлушина

не подлых

Игорь L

тоже размытый термин. подлый = обманул?

Игорь L

обманул - значит чтото обещал?

Пан Стефан

Конечно же, плохого больше, чем хорошего. Это касается всего. И людей тоже.

Миледи

а здесь некоторые считают что хороших людей больше! И это приятно слышать

Victor. By

просто тебе не повезло, если бы было больше плохих, мир бы давно рухнул бы

Victor. By

и так бывает...кто то обидел!

Victor. By

всё пройдет и забудится как страшный сон. Удачи!!!

Victor. By

выше нос!

Михаил Кеня

А какой у Вас критерий, то есть у Вашем понятии хороший человек это какой?

Татьяна Павлушина

не подлый

Михаил Кеня

Осмелюсь спросить, где это Вы жили эти 2года среди таких людей, одних подлецов, что Вы разочаровались в людях.

Михаил Кеня

Где есть такое место на земле?

Михаил Кеня

Я даже не могу представить как Вам тяжело жить с обидой на весь мир который Вас окружает. Может нужно посмотреть с другой стороны и войти внего с чистой душой и посмотреть иначе.

Катя Иванова

Никогда не думала что хороших больше, их меньшинство, их практически нет.

Вл
Владислав

Смотря что вам от них надо,если просто проверять их,то будут злые конечно

Валерий Ким

Мир подобен зеркалу... каким на него взглянешь, таким он тебе и покажется.

Татьяна Павлушина

не знаю

Валерий Ким

знай

Даниил Белевитин

Их много. Они как-то неожиданно проявляются. Думаешь гад, ан хрен. Не гад.

Виктор Соловьёв

Не туда смотрите..хороших гораздо больше)))).их много..но они задерганые..

Коля

Нельзя быть хорошим для одного при этом тут же быть плохим для другого.

Дмитрий Шкловский

Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных

Adeptus Vaasc

Как там, наеби ближнего своего, или он наебёт тебя. Таково воспитание.

Adeptus Vaasc

А нынче в школах так и учат.

Adeptus Vaasc

Ты сильно фанат солжа?

Виктория Иванова

Хороших практически нет и не было никогда . Это ваше было заблуждение

Дрок Виктор

Не делайте вывод по одному предателю, перешедшему на сторону врага ...